LOTR Online: Газета "Арда Лаймэ Daily" (выпуск #2)
Специальный выпуск "Арда Лаймэ Daily" 23 февраля 2011 года Пятой эпохи
Наша газета впервые публикует текст официального поздравления Владыкой всех жителей Арда Лаймы с праздником Защитника Отечества. Ранее, в силу различных обстоятельств, оно передавалась изустно от жителя к жителю, как придётся, когда придётся и кому придётся, в результате чего первоначальный текст терялся, искажался и доходил далеко не до всех.... Но теперь всё будет иначе.. и в этот раз его покажут все каналы АрдаЛаймэвиденья (за исключением спутниковых), даже дециметровые и что самое отрадное, для нашей редакции (да будет славно имя Владыки...), опубликовано в печатных СМИ. И так, представляем Вашему вниманию текст официального поздравления (славься мудрость Владыки!)
Дорогие Ардалаймовцы! От всей души поздравляю Вас с Днем Защитника Отечества!
Это праздник истинных патриотов своей страны. Он является данью глубокого уважения всем, кто служил во благо Отечеству, несет боевую вахту в Эттенах и только готовится вступить в ряды Ардалаймовской армии, всем, кто мирным крафтом и воинской доблестью укрепляет славу и мощь великой Арда Лаймы.
Наша общая задача, преумножить силу и могущество Арда Лаймы, создать условия для ее дальнейшего развития, укрепления авторитета во всем Средиземье.
В День защитника Отечества желаем всем Ардалаймовцам крепкого здоровья, удачи и успехов во всех делах и начинаниях, мира и согласия каждой семье!
Я, Ёж I (и единственный), Владыка Арда Лаймы
все права зщищены... При перепечатке ссылка на официальный источник обязательна (с) Тальвинг Эт Нанде Фаниарэ