Получить триал аккаунт EverQuest 2 на 14 дней бесплатно
На сайте нет свежих новостей В Галерее нет новых фотографий Наш TeamSpeak сервер: ts.hussars-online.ru:8767 (пароль tmppass)
Список форумов Гусары-онлайн
Игровой форум Hussars-online
Присоединяйтесь к нашему сообществу! Мы ВКонтакте Мы в Facebook Мы в Twitter
Получить триал аккаунт EVE Online на 14 дней бесплатно
Перейти к разделу EVE Online на сайте Перейти к разделу EverQuest 2 на сайте Перейти к разделу Lord of the Rings Online на сайте Перейти на сайт Ultima Online гильдии [Hussars]
   RSS Feed: Игровой форум Hussars-online  (подробности)   Home * FAQ * Поиск * Пользователи * Группы * Награды * Регистрация * Профиль * Войти и проверить личные сообщения * Вход  
Саммат Гул
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гусары-онлайн -> LOTRO Информационный раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bigbo81
Гусар
(Арда Лаймэ)

avatar

Награды: 2 [детали]
''Лучший организатор 2011'' (Всего: 1) ''Спасибо 2010'' (Всего: 1)
Благодарностей: 15

Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 770
Откуда: Выборг

СообщениеДобавлено: 29.01.2010 12:48    Заголовок сообщения: Саммат Гул Ответить с цитатой

По всему инсту разбосаны кости, наступив на которые появляется неприятный призрак, который плодит скелетов до бесконечности (будьте аккуратнее). Обходим их.
Из врагов встречаются уруки во главе с Громилами. Как только у Громилы появилась красная аура, выносим простых урков, тем самым урон будет передаваться Громиле.
Также встречаются вражеские чародеи - sorcerer (ничего особенного), lore-master (делает каст и кидает нас далеко и высоко. Как правило, за парапет или в кости) и summoner (вызывает призраков). Короче Хранитель, Колдун и Заклинатель)
Первый босс имеет две спец-атаки. Первая кидает на члена группы глаз. Важно отбежать от остальной группы, иначе все встанут в стан, вторая - на всю группу летит огонь. Тут можно либо всем держаться вместе и быстро отлечиться попутно сняв огненные раны, либо члену группы нарушить каст босса. На второй стадии также пол начинает гореть и наносить очень большой урон. Важно двигаться (все просто, огонь подбирается к нам - уводим босса в безопасную часть комнаты)..практически та же кузница.
Второй босс любит кидать за парапет и аоешить. На первой стадии встаем правильно к стене и бьем. Медленно уводите к стене! - дальний бой босса смертелен (проверено )На второй стадии встаем в относительно безопасное место у стены, либо у светильников, рядом с боссом. По комнате начинают проходить молнии наносящие нехилый урон (1166 - за одну молнию). На второй стадии босс уже не двигается и стоит на одном месте, так что пытаться увести его нет смысла. Вторая стадия сложная..готовьтесь к начальным вайпам)
Третий босс - жёсткий. ХАРДМОД - не убивать призраков. Всем постоянно прерывают босса, иначе будете разлетаться кто-куда. Призраков (синие) и тени станит взлом/ХМ. Те духи, что белые- не станятся. На второй стадии танк оттягивает аддов от менестреля и фулл дпс по боссу. Ближе к 50к босса в комнате начинается полный хаос, мобов около 10-12 (тени, призраки и скелеты от белых призраков). Горотул любит еще и накладывать страх, короче это как стрела Бэрда у ханта, вы ничего не сможете сделать несколько секунд. И так примерно 2-3 страха кинет.
Четвертый босс - зеленая немощь (призрак). Надо вызвать одного духа из костей чтобы он спамил скелетиков и убивать их около босса, тогда босс становится уязвимым. Кроме того прерывать босса и двигаться вокруг него т.к. под ногами начинает гореть зеленый огонь который накладывает стекающиеся дебаффы на мораль. 50% комнаты горит, на другой половине бьем.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на форум.


Добавлено спустя 14 минут 18 секунд:

Т.к. наибольшие проблемы вызывает именно 3 босс, предлагаю сначала обсудить именно его убиение.
Начну с того, что нужно делать на 3 боссе обязательно:
1) Прерывать касты босса (иначе будет разбрасывать всех вокруг).
2) Когда прибегут хранители обязательно держать их в стане иначе будут разбрасывать по комнате аое скилом как босс.
Пункт 2 выполнить не всегда удаетс изза бага в игре, когда хранитель просто исчезает, а на его место прибегает новый. Иногда просто банально не хватает времени его застанить.
3)убивать призраков нельзя иначе каюк харду, поэтому никаких аое скилов.


Идеальное прохождение таково:
начинаем бить босса, доводим до 170к, прибегают хранители.
Не выпускаем хранителей из стана весь бой, прерываем боссу все что можно.
на 50-60к менс включает сердце братстваи Лэ о молоторуком и начинает наворачивать круги от мобов.
Весь ДПС на босса. на 30к рыц узает неуяз. если есть комба то все желтые на босса.
По возможности открываем комбы на скелетах на хилл.

Инст позволяет сильно варьировать состав, но менс и танк необходимы. Также желательно присутствие рыц и бурга. 2 остальных места для ДД, одним из которых желателен воитель с крафт рогом.
крафт рог желательно юзать когда сильно начинают наседать скелеты, ибо это даст некоторое время пачке на передых.
Возможно во многом ошибаюсь. Предлагаю высказывать свои мнения)
_________________
Лотро снова офф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Askaneli
Модератор

avatar

Награды: 6 [детали]
''Почётный флудер'' I степени (Всего: 1) ''Флудер 2009'' (Всего: 1) ''Флудер 2010'' (Всего: 1)
''Хранитель форума 2011'' (Всего: 1) Редактор новостей (Всего: 1) Участник турнира (Всего: 1)
Благодарностей: 52

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5627
Откуда: Уфимский схрон

СообщениеДобавлено: 29.01.2010 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотреть надо внутри. Так тяжело понять.
_________________
"Весь мир в предвкушении очередного апокалипсиса, у нас в стране он судя по всему уже прошёл..." Askaneli.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злой Гений
Гусар
(Всадники Рохана)



Награды: 3 [детали]
''Золотое перо'' (Всего: 1) ''Почётный флудер'' III степени (Всего: 1) ''Спасибо 2009'' (Всего: 1)
Благодарностей: 17

Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 1145


СообщениеДобавлено: 29.01.2010 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть можно сегодня Smile Рекомендован прокачанный скилл - аккуратный бег, чтобы не вляпываться в многочисленные кости и не вызывать тонну скелетов. Ну и стараться оценивать поле боя в целом, чтобы не активировать все вокруг себя как вчера было Smile

Немного поправил описание... не хватает там нескольких моментов полезных Smile

Первый полубосс (сразу как вошли в инст) - имеет смысл аккуратно агрить сразу Громилу любому у кого есть скиллы или атаки на 40+ метров, тогда не будет толпы из орков Стражей, прибегут только трое Very Happy

Первый босс - если перед тем как босс начинает спец атаку огнем встать в кучу, то удар огнем не проходит по группе и не вешается дот на урон огнем - идеальный вариант вставать прямо на менса ибо его видно хорошо в бою Smile А так да, напоминает инстанс Кузница (4ый босс) или ЧМ (второй босс)

Второй босс - что-то в нем странное есть (по крайней мере вчера было на второй фазе) Первая фаза более-менее понятна - смотри кого вызывает босс на предмет подойти ближе и успей подойти и все будет ОК. Если не успел подойти то урон под 7к гарантирован, в большинстве случаев - этого достаточно чтобы помереть Smile На второй фазе стоим справа или слева от босса в районе светильников и максимально близко к наружнему бортику - там молнии почти не попадают. Версия о том, что типа тяжелая броня слева, "тряпочники" справа - не выдерживает критики...

На третьем боссе главный враг - это ПАНИКА Very Happy Вариантов тактик может быть много, Вариант "А" с Сердцем Братства на 70к и Неумирайкой на последующих 30-40к имхо самый нубский Smile
Вариант "Б" с ХМом в билде на контроль, имхо кажется более перспективным, но нужна хорошая слаженность всей группы.
_________________
Турион - охотник, Турвальд - страж


Последний раз редактировалось: Злой Гений (29.01.2010 14:38), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Askaneli
Модератор

avatar

Награды: 6 [детали]
''Почётный флудер'' I степени (Всего: 1) ''Флудер 2009'' (Всего: 1) ''Флудер 2010'' (Всего: 1)
''Хранитель форума 2011'' (Всего: 1) Редактор новостей (Всего: 1) Участник турнира (Всего: 1)
Благодарностей: 52

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5627
Откуда: Уфимский схрон

СообщениеДобавлено: 29.01.2010 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злой Гений писал(а):
Посмотреть можно сегодня Smile Рекомендован прокачанный скилл - аккуратный бег, чтобы не вляпываться в многочисленные кости и не вызывать тонну скелетов. Ну и стараться оценивать поле боя в целом, чтобы не активировать все вокруг себя как вчера было Smile


Договорились.
* вспоминает себя в ТП и назойливых червяков тама ...
_________________
"Весь мир в предвкушении очередного апокалипсиса, у нас в стране он судя по всему уже прошёл..." Askaneli.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigbo81
Гусар
(Арда Лаймэ)

avatar

Награды: 2 [детали]
''Лучший организатор 2011'' (Всего: 1) ''Спасибо 2010'' (Всего: 1)
Благодарностей: 15

Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 770
Откуда: Выборг

СообщениеДобавлено: 29.01.2010 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже второй день смотрю Smile стоимость просмотра 1голд на починку шмота Smile

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Прочитал одно любопытное сообщение.
человек утверждает, что убил одноо из хранителей, а новый на его место не прибежал, весьма интересно, если это так, то это сильно облегчит контроль.
_________________
Лотро снова офф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Askaneli
Модератор

avatar

Награды: 6 [детали]
''Почётный флудер'' I степени (Всего: 1) ''Флудер 2009'' (Всего: 1) ''Флудер 2010'' (Всего: 1)
''Хранитель форума 2011'' (Всего: 1) Редактор новостей (Всего: 1) Участник турнира (Всего: 1)
Благодарностей: 52

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5627
Откуда: Уфимский схрон

СообщениеДобавлено: 29.01.2010 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я правильно понял что дудка нужна именно крафтовая, а не скил, по причине что скил ешо и дамаг наносит ?
_________________
"Весь мир в предвкушении очередного апокалипсиса, у нас в стране он судя по всему уже прошёл..." Askaneli.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigbo81
Гусар
(Арда Лаймэ)

avatar

Награды: 2 [детали]
''Лучший организатор 2011'' (Всего: 1) ''Спасибо 2010'' (Всего: 1)
Благодарностей: 15

Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 770
Откуда: Выборг

СообщениеДобавлено: 29.01.2010 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Askaneli писал(а):
Я правильно понял что дудка нужна именно крафтовая, а не скил, по причине что скил ешо и дамаг наносит ?

Дамаг, меньшее кол-во целей и меньше время действия.
Нужен крафт, чтобы 8 аддов стояли в стане а не долбили бедного Тура дубинами.
_________________
Лотро снова офф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Askaneli
Модератор

avatar

Награды: 6 [детали]
''Почётный флудер'' I степени (Всего: 1) ''Флудер 2009'' (Всего: 1) ''Флудер 2010'' (Всего: 1)
''Хранитель форума 2011'' (Всего: 1) Редактор новостей (Всего: 1) Участник турнира (Всего: 1)
Благодарностей: 52

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5627
Откуда: Уфимский схрон

СообщениеДобавлено: 29.01.2010 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У крафтовой дудки откат длительный очень, сколько там бой то длится по времени ?
И если я не ошибаюсь, то с прикрученным талантом скил 10 целей поражает.
_________________
"Весь мир в предвкушении очередного апокалипсиса, у нас в стране он судя по всему уже прошёл..." Askaneli.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigbo81
Гусар
(Арда Лаймэ)

avatar

Награды: 2 [детали]
''Лучший организатор 2011'' (Всего: 1) ''Спасибо 2010'' (Всего: 1)
Благодарностей: 15

Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 770
Откуда: Выборг

СообщениеДобавлено: 29.01.2010 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Askaneli писал(а):
У крафтовой дудки откат длительный очень, сколько там бой то длится по времени ?
И если я не ошибаюсь, то с прикрученным талантом скил 10 целей поражает.

Дунуть надо 1 раз, когда скелеты начинают домогаться до менса и танка.
_________________
Лотро снова офф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злой Гений
Гусар
(Всадники Рохана)



Награды: 3 [детали]
''Золотое перо'' (Всего: 1) ''Почётный флудер'' III степени (Всего: 1) ''Спасибо 2009'' (Всего: 1)
Благодарностей: 17

Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 1145


СообщениеДобавлено: 29.01.2010 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У воителя вроде бы две дудки? Так вот нужны обе и еще Пионерский Горн против нежити Very Happy На третьем боссе просто вылезает куча разных уродов - всякие призраки и скелеты количеством в районе 8 штук + духи 4 штуки... и вот это все желательно глушить и станить, чтобы не портили жизнь Upset Devil
_________________
Турион - охотник, Турвальд - страж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Askaneli
Модератор

avatar

Награды: 6 [детали]
''Почётный флудер'' I степени (Всего: 1) ''Флудер 2009'' (Всего: 1) ''Флудер 2010'' (Всего: 1)
''Хранитель форума 2011'' (Всего: 1) Редактор новостей (Всего: 1) Участник турнира (Всего: 1)
Благодарностей: 52

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5627
Откуда: Уфимский схрон

СообщениеДобавлено: 29.01.2010 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поймёшь вас, написано что про АоЕ забыть на 3м босе, и в то же время в дудку дудеть, да там все на свете проснутся от этой дудки ...

Обе дудки у воителя имеют откат хорошенький. У крафтовой там вапще зверский откат, а на скил кроме отката нужно ешо БП 5 набрать, ну это не проблема в принципе. В общем нада посматреть что у вас там ...
_________________
"Весь мир в предвкушении очередного апокалипсиса, у нас в стране он судя по всему уже прошёл..." Askaneli.


Последний раз редактировалось: Askaneli (29.01.2010 14:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigbo81
Гусар
(Арда Лаймэ)

avatar

Награды: 2 [детали]
''Лучший организатор 2011'' (Всего: 1) ''Спасибо 2010'' (Всего: 1)
Благодарностей: 15

Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 770
Откуда: Выборг

СообщениеДобавлено: 29.01.2010 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот некоторые советы стражу. Может помогут) я тут не понимаю, содралс форума )

Ближе к 70-80к страж кидает на менестреля бастион. Под бастионом менестрель может полноценно хиллять. Когда образовывается большое количество адов - страж запускает "вызов тьме" попутно активируя 2 раза обет стража (неуяз 30 сек). На менестреле всё также висит бастион. Главное условие - отсутствие слакерства у прерывающего класса, менестерль также находится рядом со стражем, где ему и место. Не прерванный каст = слёт бастиона, падение дамага.
Бастион ещё будет сбивать "страх", что может побудить стража сделать преждевременный "вызов тьме".
_________________
Лотро снова офф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Askaneli
Модератор

avatar

Награды: 6 [детали]
''Почётный флудер'' I степени (Всего: 1) ''Флудер 2009'' (Всего: 1) ''Флудер 2010'' (Всего: 1)
''Хранитель форума 2011'' (Всего: 1) Редактор новостей (Всего: 1) Участник турнира (Всего: 1)
Благодарностей: 52

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5627
Откуда: Уфимский схрон

СообщениеДобавлено: 29.01.2010 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да прерывать я могу нонстоп вапще, там 1.5 секунды откат и 1 БП стоимость удара.
_________________
"Весь мир в предвкушении очередного апокалипсиса, у нас в стране он судя по всему уже прошёл..." Askaneli.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злой Гений
Гусар
(Всадники Рохана)



Награды: 3 [детали]
''Золотое перо'' (Всего: 1) ''Почётный флудер'' III степени (Всего: 1) ''Спасибо 2009'' (Всего: 1)
Благодарностей: 17

Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 1145


СообщениеДобавлено: 29.01.2010 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не поймёшь вас, написано что про АоЕ забыть на 3м босе
Просто некоторые тряпочные товарищи, в билде на урон, забываются в бою и начинают хреначить все что движется, пока энергия не кончится, проваливая тем самым хард мод Very Happy А потом дохнут в самый нужный момент, как "левые" зайцы из рекламы про батарейки, со словами - "Энергии нет..." Very Happy

Цитата:
Ближе к 70-80к страж кидает на менестреля бастион. Под бастионом менестрель может полноценно хиллять.
Стенограмма вчерашнего боя:

Невада - Меня бьют!!!
Турвальд - Иди ближе, кину Бастион...
Невада - Меня все равно бьют!!!
Турвальд - Ближе!!!
Невада - бьют!!!
Турвальд - еще ближе!!! Бастион на 5 метров только
Невада - *погибает*
Турвальд - понятно... Smile *ищет кнопку самоликвидации*
_________________
Турион - охотник, Турвальд - страж


Последний раз редактировалось: Злой Гений (29.01.2010 15:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bigbo81
Гусар
(Арда Лаймэ)

avatar

Награды: 2 [детали]
''Лучший организатор 2011'' (Всего: 1) ''Спасибо 2010'' (Всего: 1)
Благодарностей: 15

Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 770
Откуда: Выборг

СообщениеДобавлено: 29.01.2010 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Askaneli писал(а):
Не поймёшь вас, написано что про АоЕ забыть на 3м босе, и в то же время в дудку дудеть, да там все на свете проснутся от этой дудки ...

Обе дудки у воителя имеют откат хорошенький. У крафтовой там вапще зверский откат, а на скил кроме отката нужно ешо БП 5 набрать, ну это не проблема в принципе. В общем нада посматреть что у вас там ...

Низя аоешить вначале когда идет жесткий контроль хранителей. В дуду дудеть когда начинается свиопляска со скелетами. Это последняя стадия, с 50к босса нужно просто добивать всеми возможными способами иначе хила не хватит и вся пати упадет от аддов.
В принципе дудеть не обязательно, но это сильно напряжет менса с танком, не айс когда на тебе висят 10-12 аддов)
Также аое запрещены изза возможного провала харда. Духи крутятся вокруг босса, поэтому можно ненароком их прихлопнуть.
_________________
Лотро снова офф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гусары-онлайн -> LOTRO Информационный раздел Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Vote on the EverQuest 2 Top 200 Рейтинг Ролевых Ресурсов Rambler's Top100 Copyright © 2007-2011 Hussars-online
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Appalachia Theme © 2002 Droshi's Island