Получить триал аккаунт EverQuest 2 на 14 дней бесплатно
На сайте нет свежих новостей В Галерее нет новых фотографий Наш TeamSpeak сервер: ts.hussars-online.ru:8767 (пароль tmppass)
Список форумов Гусары-онлайн
Игровой форум Hussars-online
Присоединяйтесь к нашему сообществу! Мы ВКонтакте Мы в Facebook Мы в Twitter
Получить триал аккаунт EVE Online на 14 дней бесплатно
Перейти к разделу EVE Online на сайте Перейти к разделу EverQuest 2 на сайте Перейти к разделу Lord of the Rings Online на сайте Перейти на сайт Ultima Online гильдии [Hussars]
   RSS Feed: Игровой форум Hussars-online  (подробности)   Home * FAQ * Поиск * Пользователи * Группы * Награды * Регистрация * Профиль * Войти и проверить личные сообщения * Вход  
Обзор новостей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 86, 87, 88  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sapphire
Администратор

Награды: 2 [детали]
''Почётный флудер'' II степени (Всего: 1) Редактор новостей (Всего: 1)
Благодарностей: 54

СообщениеДобавлено: 04.02.2009 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот, наконец, этот день настал! )))
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на форум.
.
Контракт с "Арсеналом" Аршавин подписал в 16:57 или 16:58 по лондонскому времени (19:57 или 19:58 по московскому). Официально трансферное окно закрывалось в 20:00 по московскому времени.

Чемпионат.Ру:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на форум.

2 февраля в Америке, Канаде и Австралии отмечали День сурка. Дотошно следили за телодвижениями этого симпатичного грызуна и по его поведению определяли, как скоро зима передаст свои полномочия весне. А в футбольной Европе, и прежде всего России и Англии, минувший понедельник целиком и полностью прошёл под знаком иного, более знакомого и близкого нам персонажа – нападающего "Зенита" Андрея Аршавина.
<..>
В конце полюбившихся зрителям картин принято делать нарезку из забавных эпизодов, не вошедших в окончательную версию фильма. Мы тоже не отказали себе в этом маленьком удовольствии. Сюжеты наши (ни один из них, замечу, не был взят с потолка!), "озвучка" – ваша. Последняя серия...

Далее идёт отличная подборка весёлых комментариев посетителей сайта, всем рекомендую )))

PS: Искренне рада за Аршавина Smile Молодец, добился-таки своего! Желаю ему "найти себя" в заграничном клубе и поскорее воплотить в реальность свою мечту - играть в Барселоне Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей
Друг

Награды: 1 [детали]
Участник турнира (Всего: 1)
Благодарностей: 0

СообщениеДобавлено: 05.02.2009 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж это был захватывающий триллер! Very Happy Петр 1 прорубал "окно в Европу",а Андрюха проталкивался в "трансферное окно".Сколько раз падал сервер с сайтом "Зенита",сколько там помоев друг на друга вылили(до вызовов на дуэль доходило) Very Happy Все равно я ему желаю удачи,это пожалуй единственный миллионер к которому я испытываю позитивные чувства Very Happy
Злой
Гусар
(гильдия [Hussars])

СообщениеДобавлено: 05.02.2009 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не болельщик.
Футбола не понимаю.

Аршавин на вид неплохой парень и судя по его забитым мячам неплохой футболист.

Ну и дай Бог, Аллах и Будда ему всего доброго и удачи.

Также хотелось бы чтоб за своими иностранцами хороший русский футболист и о России не позабыл.

А то у нас я так понимаю с футболом перманентная задница.

А тут такая радость у всей страны что хороший футболист за границу продался ...
Wink

В обще всего хорошего раз уж такая каша.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злой
Гусар
(гильдия [Hussars])

СообщениеДобавлено: 05.02.2009 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статья длинновата несколько, но ее самоое начало великолепно...
jonny
VIP Гусар

Награды: 3 [детали]
''Почётный флудер'' III степени (Всего: 1) ''Храбрый воин'' (Всего: 1) Участник турнира (Всего: 1)

СообщениеДобавлено: 05.02.2009 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млиа! Я опупеваю от нахально-наивной наглости США Very Happy США нас упрекает в имперских амбициях. ГДЕ Крым и ГДЕ США!?!?! Какие, в жопу, интересы могут быть у США в Крыму? А, б#ять, в Зимбабве у США интересов нет? Что, тоже есть? И это мы еще и империя с амбициями!?!?!? Акуееееееееееть....

Да, США очень заинтересовано в том, что на Крыму украинцам жилось хорошо. США спит и видит, как-бы улучшить жизнь бедным украинцам. Практически, вся Европа спит и видит - как-бы украинцам стало житься лучше, веселее, экономически-сильнее... Просто сил никаких нет, как хочется США сделать хорошее людям! Ну ребята просто из кожи вон лезут, как-бы другим помочь! Ппц, просто! Very Happy

Яркий пример помощи братскому народу - сербы. Уже почитай, как лет 700, со времен князя Лазаря, весь запад католический спит и видит - как-бы сербам сделать хорошо. И то им, и это им... А они все, суки, недовольные! ...

Цитата:
«Огромного размера нож имеет помимо традиционно режущей поверхности довольно тупую раскованную обратную сторону, переходящую в пилу. Кроме того, как на разложенном импортном многофункциональном «складишке», к металлу приварен конусообразный молоточек, штопор и шиловидная заточка. В десятках фотоиллюстраций и на видеоленте мне показали результаты применения «сербореза». Если острые режущие поверхности «духи» традиционно использовали для отсечения голов и вырезания половых органов, то серповидным крюком живым сербам вспарывали животы, конусообразным молоточком пробивали череп, раскованной плоской стороной перебивали кости голени, запястий, мозжили пальцы на руках и ногах, а с помощью шила и штопора выкалывали глаза и пробивали барабанные перепонки».

Серборез крепился на запястье руки — чтобы рука не уставала резать. Для начинающих открывали целые школы по виртуозному владению ножом. В концлагерях устраивались соревнования, кто быстрее убьёт — рарзумеется, с выдумкой, с вырезанием внутренностей и выкалыванием глаз — больше сербов. Рекорд принадлежит одному хорвату из Ясноваца — он убил за ночь более тысячи сербов и евреев.

Гусар
(гильдия [Hussars])

СообщениеДобавлено: 05.02.2009 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"серборез" зачот.

Красивая инфа )))))
Askaneli
Модератор

Награды: 6 [детали]
''Почётный флудер'' I степени (Всего: 1) ''Флудер 2009'' (Всего: 1) ''Флудер 2010'' (Всего: 1)
''Хранитель форума 2011'' (Всего: 1) Редактор новостей (Всего: 1) Участник турнира (Всего: 1)
Благодарностей: 52

СообщениеДобавлено: 05.02.2009 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахринели проста все, работать нуна, а не фанчить мозг себе и окружающим...
Sapphire
Администратор

СообщениеДобавлено: 05.02.2009 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жоня, щас за мат получишь неделю исправительных работ - бушь на форуме цветочки и улыбки во всех темах рисовать )))
И ваще, про америкосов и прочие ошибки природы просьба флудить в соответствующем тематическом топике )))

Askaneli
Модератор

''Почётный флудер'' I степени (Всего: 1) ''Флудер 2009'' (Всего: 1) ''Флудер 2010'' (Всего: 1)
''Хранитель форума 2011'' (Всего: 1) Редактор новостей (Всего: 1) Участник турнира (Всего: 1)

СообщениеДобавлено: 05.02.2009 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксь, я тама у него мата не заметил, всё пучком, просто всё написано и понятным языком.
Sapphire
Администратор

СообщениеДобавлено: 05.02.2009 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Askaneli писал(а):
Оксь, я тама у него мата не заметил, всё пучком, просто всё написано и понятным языком.

Мат был там, где я решеточку поставила Roll
Я всё понимаю, но нас же дети читают, наше светлое будущее, можно сказать.. Roll

jonny
VIP Гусар

''Почётный флудер'' III степени (Всего: 1) ''Храбрый воин'' (Всего: 1) Участник турнира (Всего: 1)

СообщениеДобавлено: 05.02.2009 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapphire писал(а):
Я всё понимаю, но нас же дети читают, наше светлое будущее, можно сказать.. Roll

Окся, у мну тама есть оправдательная буква "т" вместо буквы "д" Very Happy

Все понял, базар фильтрую Val
Модератор

СообщениеДобавлено: 05.02.2009 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapphire писал(а):

Ну он же твой братишка, скажи чтоб не читал этот топик и всё ...
Very Happy
jonny
VIP Гусар

СообщениеДобавлено: 06.02.2009 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор

СообщениеДобавлено: 06.02.2009 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААААААА!!!!! ))))))
Это супер!!! ))))

Злой
Гусар
(гильдия [Hussars])

СообщениеДобавлено: 06.02.2009 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иранский спутник вызвал опасения запада :

Лично меня не покидает ощущение что про Иран нам очень сильно недоговаривают, либо откровенно врут.

Причем врут все. И наши и ихние.

Ну вот смотрите - страна Успешно развивает атомные технологии и вырвалась в космос.

Такое доступно единицам. Самым прогрессивным и сплоченным державам.

Выход в космос сам по себе офигенный показатель.

А тут еще и ядерная программа собственная.

И кто бы чтоб не говорил - это статус.

Теперь глянем на это все "изнутри Ирана" все нормально...
Ядерное оружие не является привилегией какой либо группки стран, а учитывая, что эти страны давно хотят задушить Иран и высосать его нефть, так наличие весомого военного аргумента против них есть насущная жизненная необходимость.

Так же идет в военном ключе и космос, как развитие средств доставки ЯБП.

Казус то в чем... тока вот хотели пиндосы прихапать себе еще и Иранчик а он хлясь и межконтиненталками ощетинится...

Тада вместо того чтоб людей там всех перестрелять и нефтедемократию ввести придется, омайгад,с ними РАЗГОВАРИВАТЬ и ДОГОВАРИВАТЬСЯ...

А еще нефть украсть не получится.

Поэтому все ну оооочень против.... ага...
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гусары-онлайн -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 86, 87, 88  След.
Страница 4 из 88

Перейти: