Получить триал аккаунт EverQuest 2 на 14 дней бесплатно
На сайте нет свежих новостей В Галерее нет новых фотографий Наш TeamSpeak сервер: ts.hussars-online.ru:8767 (пароль tmppass)
Список форумов Гусары-онлайн
Игровой форум Hussars-online
Присоединяйтесь к нашему сообществу! Мы ВКонтакте Мы в Facebook Мы в Twitter
Получить триал аккаунт EVE Online на 14 дней бесплатно
Перейти к разделу EVE Online на сайте Перейти к разделу EverQuest 2 на сайте Перейти к разделу Lord of the Rings Online на сайте Перейти на сайт Ultima Online гильдии [Hussars]
   RSS Feed: Игровой форум Hussars-online  (подробности)   Home * FAQ * Поиск * Пользователи * Группы * Награды * Регистрация * Профиль * Войти и проверить личные сообщения * Вход  
ЛОТРО и дети ...
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гусары-онлайн -> "Всадники Рохана" Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Askaneli
Модератор

Награды: 6 [детали]
''Почётный флудер'' I степени (Всего: 1) ''Флудер 2009'' (Всего: 1) ''Флудер 2010'' (Всего: 1)
''Хранитель форума 2011'' (Всего: 1) Редактор новостей (Всего: 1) Участник турнира (Всего: 1)
Благодарностей: 52

СообщениеДобавлено: 04.08.2009 07:58    Заголовок сообщения: ЛОТРО и дети ... Ответить с цитатой

У кого дети играют в ЛОТРО?

У меня начал было бегать, но я потом запретил ему ...
Перс его жиф ешо.

Просто вчера приключился интересный инцидент с участием Давины, Кида, меня и Драго )))

Последний раз редактировалось: Askaneli (04.08.2009 08:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik Kazancev
Гусар
(Арда Лаймэ)

Награды: 1 [детали]
Участник турнира (Всего: 1)
Благодарностей: 0

СообщениеДобавлено: 04.08.2009 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моему рано пока Smile

ЛОТРо - Тарниколас - рыц - 37+ Very Happy
Viper
Гусар
(Арда Лаймэ)

Благодарностей: 10

СообщениеДобавлено: 04.08.2009 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм... А что случилось после того как я вылетел?
Askaneli
Модератор

''Почётный флудер'' I степени (Всего: 1) ''Флудер 2009'' (Всего: 1) ''Флудер 2010'' (Всего: 1)
''Хранитель форума 2011'' (Всего: 1) Редактор новостей (Всего: 1) Участник турнира (Всего: 1)

СообщениеДобавлено: 04.08.2009 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viper писал(а):
Ммм... А что случилось после того как я вылетел?

Да ничего не случилось ))) Просто братство распустили.
Было прикольно очень )))
sandra
Леди Гусар
(Арда Лаймэ)

''Пара года 2011 ('' (Всего: 1)
Благодарностей: 23

СообщениеДобавлено: 04.08.2009 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю что у вас там вчера было, но догадываюсь почему имя моего брата выделено жирным шрифтом)
что могу сказать по поводу игры Драго или Ларна, то ему не хватает банального внимания, он ведь по сравнению со всеми вами, взрослыми дяденьками, еще маленький и ждет со стороны содружества помощи и советов по игре Smile а его по большей части никто не воспринимает всерьез, за исключением нескольких человек (спасибо им большое).
так что вот как-то так)
Яриэн - менестрель
Фырчалка Офырррчительная - милый варг 6 ранга
Gynny
Хоббит

Награды: 4 [детали]
''Автор года 2011'' (Всего: 1) ''Почётный флудер'' II степени (Всего: 1) ''Флудер 2009'' (Всего: 1)
''Флудер 2010'' (Всего: 1)
Благодарностей: 41

СообщениеДобавлено: 04.08.2009 15:25    Заголовок сообщения: Re: ЛОТРО и дети ... Ответить с цитатой

Askaneli писал(а):
У кого дети играют в ЛОТРО?

У меня начал было бегать, но я потом запретил ему ...
Перс его жиф ешо.

Просто вчера приключился интересный инцидент с участием Давины, Кида, меня и Драго )))
Хз, что у вас там произошло. Но, имхо, отбирать у ребенка сигареты - не самый эффективный способ, все равно стащит из пачки, когда отвернетесь. Roll
Но советовать ничего не буду - хз, что лучше: наркотики в подворотне, или наркотик дома, под присмотром родителей.
Viper
Гусар
(Арда Лаймэ)

Благодарностей: 10

СообщениеДобавлено: 04.08.2009 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Что полезнее: цианистый калий или мышьяк?

Да... Сейчас на улице не увидишь детей ,которые играют в мяч, казаки-разбойники или лапту... Сейчас в основном все или с сигаретами и Ягуаром или за компом Frown
Миртан
Гусар
(Всадники Рохана)

Награды: 3 [детали]
''Золотое перо'' (Всего: 1) ''Спасибо 2009'' (Всего: 1) ''Статьи 2009'' (Всего: 1)
Благодарностей: 23

СообщениеДобавлено: 04.08.2009 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежели родители за компом, то где тогда детей искать Wink ? Хочешь чтоб футболом занимался ребёнок, то иди играй с ним в футбол, а на нет и суда нет.
Мои детишки до осмысленной игры не доросли ещё, хотя старшая с удовольствием смотрит и может управлять персом в пространстве. Долго сидеть со мной не позволяю, но отгонять от компа всё тяжелее.
Gynny
Хоббит

Награды: 4 [детали]
''Автор года 2011'' (Всего: 1) ''Почётный флудер'' II степени (Всего: 1) ''Флудер 2009'' (Всего: 1)
''Флудер 2010'' (Всего: 1)
Благодарностей: 41

СообщениеДобавлено: 04.08.2009 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tinto писал(а):
Ежели родители за компом, то где тогда детей искать Wink ? Хочешь чтоб футболом занимался ребёнок, то иди играй с ним в футбол, а на нет и суда нет.
Мои детишки до осмысленной игры не доросли ещё, хотя старшая с удовольствием смотрит и может управлять персом в пространстве. Долго сидеть со мной не позволяю, но отгонять от компа всё тяжелее.
Во-во... Альтернативу предлагайте. Секции разные попробуйте - глядишь, где понравится.
Galve
Гусар
(Арда Лаймэ)

Благодарностей: 9

СообщениеДобавлено: 05.08.2009 09:58    Заголовок сообщения: Re: ЛОТРО и дети ... Ответить с цитатой

Askaneli писал(а):

Вчера вдвоем с Драго прошли Багровую тропу... Драго был внимателен и вел себя хорошо, зато я вот поттупливал Very Happy Very Happy Very Happy так что невнимательность совсем не зависит от того взрослый ли игрок или ребенок Smile
на счет отклика на просьбу Драго помочь, никто в принципе не откликнулся, хотя народу было мало и плюс 8 книга вышла, все увлечены Smile меня же заставили, практически Upset так как я уже собирался офф..
Askaneli
Модератор

СообщениеДобавлено: 05.08.2009 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я о том что дети играют в принципе топик создал.

Просто если ребёнок в братстве, голосовой чат и прочее и прочее.

Ладно если адекватный народ попадается и понимает что там за компом ребёнок и нужно вести себя соответственно. А если нет ?

По поводу того случая и почему я ушёл из братства. Я реально понимал что на 27 левеле персонаж в кузню ну никак не попадёт. Если бы стояла реальная задача то я бы пошёл без проблем.
Я был в братстве и делал эпос когда Драго позвал меня. Был в одиночном инсте. И есстейственно поторопился вернутся к тем с кем бегал.

А ваапще решил что это шутка такая от кого-то из игроков )))
Stan
Друг

Участник турнира (Всего: 1)
Благодарностей: 8

СообщениеДобавлено: 05.08.2009 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

между прочим, к Ларну(как к танку) отнашусь всё с Большим уважением, так как зачистить втроём весь уругарт, без менса и контроля, не так то просто.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Galve
Гусар
(Арда Лаймэ)

СообщениеДобавлено: 05.08.2009 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню я... Very Happy Ходил в Гарт Агарвен на Ивара, в братстве был воитель, не помню какого уровня, но высокого для этого инста и был это такой смеющийся и добротный мужчина, в роли танка присутствовал... у нас было много проблем и когда мы дошли до Ивара, он во время боя попросил, что там шлем??, не ролить трофей...естесственно он ему не достался, так он насупился, обиделся, может даже заплакал Frown и был таков... так вот, взрослые иногда ведут себя как дети...
Smile а дети это хорошо Smile только меру надо знать и чем нить другим еще увлекаться Smile
Askaneli
Модератор

СообщениеДобавлено: 05.08.2009 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в ГА ходил када уже тама всё давным давно было серое, ешо будучи в тамплиерах, мы с Артом сперва Нишрука вальнули сходили и ешо там квесты какие то, пауки вроде и статуя, Давина там тоже была кстати )))

А чё за штука с Ивара падает ???
Galve
Гусар
(Арда Лаймэ)

СообщениеДобавлено: 05.08.2009 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Askaneli писал(а):
Я в ГА ходил када уже тама всё давным давно было серое, ешо будучи в тамплиерах, мы с Артом сперва Нишрука вальнули сходили и ешо там квесты какие то, пауки вроде и статуя, Давина там тоже была кстати )))

Уж не ты ли был тем воителем? Very Happy Very Happy Very Happy

Ивара падает два ключа. Один открывает ворота за спиной братьев, другой открывает ворота в проходе между жилищем Ивара и этими братьями. Также знамя трофейное и фиолетовое оружие на 35 +- уровень.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гусары-онлайн -> "Всадники Рохана" Общий Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: