Для того чтобы получать сообщения с учетом ваших прав доступа, нужно зайти в свой профиль и сгенерировать идентификационную ссылку. Обратите внимание на то, что ссылка - это, конечно, не пароль и не даст другим людям доступ к вашему аккаунту, но она позволит просматривать разделы форума с вашими правами. Поэтому желательно эту ссылку нигде не постить. Ссылку можно в любой момент удалить или изменить (делается это там же в профиле).
Дополнительные настройки
Если вы хотите просматривать не все разделы, а только выбранные, то к ссылке нужно дописать:
Код:
&f=1,3
где 1 и 3 - коды разделов форума, перечисленные через запятую. Чтобы узнать код нужного вам раздела - зайдите в него и посмотрите на url. Там будет подстрока "f=<число>" - это число и есть нужный код.
Помимо этого можно использовать следующие команды (которые нужно дописывать в конец url через символ "&"):
Код:
t=1 - только новые темы (первые сообщения в теме).
c=x - количество получаемых строк.
topic=x - подписаться только на тему с номером 'x'
styled - включает использование таблицы стилей для вывода
nolimit - отключает использование "If-Modified-Since" заголовка для ограничения количества записей.
atom - возвращает данные в формате atom 0.3 вместо rss 2.0
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах