Получить триал аккаунт EverQuest 2 на 14 дней бесплатно
На сайте нет свежих новостей В Галерее нет новых фотографий Наш TeamSpeak сервер: ts.hussars-online.ru:8767 (пароль tmppass)
Список форумов Гусары-онлайн
Игровой форум Hussars-online
Присоединяйтесь к нашему сообществу! Мы ВКонтакте Мы в Facebook Мы в Twitter
Получить триал аккаунт EVE Online на 14 дней бесплатно
Перейти к разделу EVE Online на сайте Перейти к разделу EverQuest 2 на сайте Перейти к разделу Lord of the Rings Online на сайте Перейти на сайт Ultima Online гильдии [Hussars]
   RSS Feed: Игровой форум Hussars-online  (подробности)   Home * FAQ * Поиск * Пользователи * Группы * Награды * Регистрация * Профиль * Войти и проверить личные сообщения * Вход  
ArcheAge
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гусары-онлайн -> Игровые новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Будете ли Вы играть в ArcheAge на русском серваке?
ДА, конечно, есть ключ на ЗБТ, коплю бабло)))
33%
 33%  [ 2 ]
ДА, буду, посмотрю что там и как
50%
 50%  [ 3 ]
НЕ, больно надо - посмотрю как оно будет выглядеть
0%
 0%  [ 0 ]
НЕТ, я этих корейцев не перевариваю
16%
 16%  [ 1 ]
НЕТ, только не mail.ru, буду на европе играть
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
Dzirt
Гусар
(Арда Лаймэ)

Награды: 4 [детали]
''Автор 2010'' (Всего: 1) ''Золотое перо'' (Всего: 1) ''Почетный флудер 2011'' (Всего: 1)
''Почётный флудер'' III степени (Всего: 1)
Благодарностей: 87

СообщениеДобавлено: 21.03.2014 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот даже и не знаю... Побегал в ГВ2 когда давали пару дней триала. Что-то не торкнуло. Very Happy Smile Может конечно не распробовал, а может просто не моё. Но думаю, ещё разок погонять стоит, так сказать для окончательного вердикта.
Есть конечно ещё вариант, это B&S, правда он зараза на китайском от того все гуд темы сюжета идут мимо, единственное приходиться додумывать что там и как своими собственными силами. Confused А это само собой не айс.
Хоббит

''Автор года 2011'' (Всего: 1) ''Почётный флудер'' II степени (Всего: 1) ''Флудер 2009'' (Всего: 1)
''Флудер 2010'' (Всего: 1)
Благодарностей: 41

СообщениеДобавлено: 21.03.2014 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dzirt писал(а):
А я вот даже и не знаю... Побегал в ГВ2 когда давали пару дней триала. Что-то не торкнуло. Very Happy Smile Может конечно не распробовал, а может просто не моё. Но думаю, ещё разок погонять стоит, так сказать для окончательного вердикта.
Есть конечно ещё вариант, это B&S, правда он зараза на китайском от того все гуд темы сюжета идут мимо, единственное приходиться додумывать что там и как своими собственными силами. Confused А это само собой не айс.
Я туда уже больше года не заходил - совсем не тянет. Поначалу весело: у оружия разная анимация, так что качать хочется все; классы - тоже все разные (охотник - петовод, инженер - ставит турельки и злобствует с огнеметом); в каждой зоне для 100% надо исследовать все уголки, пройти все джамп-квесты.... А потом я устал Smile Синергия классов есть - а взаимодействия особого нет (по крайней мере, в рандомных боях): все прут толпой, дохнут, ресаются, и опять прут. Ну и что, что ты можешь зажечь стену огня, чтобы все снаряды стали зажигательными, если пострелять не дадут - монстр переключится на тебя, и либо сразу убьет, либо ты будешь его кайтить. Танков - нет, хилов - нет, все дамагеры...
Dzirt
Гусар
(Арда Лаймэ)

''Автор 2010'' (Всего: 1) ''Золотое перо'' (Всего: 1) ''Почетный флудер 2011'' (Всего: 1)

СообщениеДобавлено: 22.03.2014 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... Confused Всё-таки "святую" троицу ещё никто не отменял. И без неё, крайне тяжко во всех играх.
Хоббит

''Автор года 2011'' (Всего: 1) ''Почётный флудер'' II степени (Всего: 1) ''Флудер 2009'' (Всего: 1)

СообщениеДобавлено: 22.03.2014 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dzirt писал(а):
Да уж... Confused Всё-таки "святую" троицу ещё никто не отменял. И без неё, крайне тяжко во всех играх.

Я, наверное, неправильно выразился. Тут в принципе нет танков и хилов Smile Ни у одного класса нет таунтов или других способов повысить агро. Монстры, теоретически, должны иметь свои предпочтения (одни - кидаться на ближних врагов, другие - в первую очередь на магов, третьи - на топ-дпсеров), на деле - моб мечется по всем по очереди Smile Хилов так же нет: некоторые классы в определенных раскладках могут ставить лечилки по площади (инженеры, скажем), но в основном каждый лечится сам. Взамен дали синергию: если зажечь огненную стену - все снаряды, через нее пролетающие, загорятся, и так далее. Но в рандомах (и, особенно, общих эвентах) этим никто не пользуется %)
Dzirt
Гусар
(Арда Лаймэ)

СообщениеДобавлено: 22.03.2014 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это полная анархия... Shocked Smile Зато конечно весело, но да, до определённого момента. Пока не надоест.
Блин как вспомню классический Blackrock с его данжами так, аж хочется ломануться на какую-нибудь пиратку. Mrgreen Very Happy Как гриться, и смех и грех. Smile Единственное по сложности и интересности данжей на данный момент с вариком может соперничать только Тера. Confused Ну и B&S, но он зараза на китайском... Frown
Хоббит

СообщениеДобавлено: 22.03.2014 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dzirt писал(а):
Ну это полная анархия... Shocked Smile Зато конечно весело, но да, до определённого момента. Пока не надоест.
Блин как вспомню классический Blackrock с его данжами так, аж хочется ломануться на какую-нибудь пиратку. Mrgreen Very Happy Как гриться, и смех и грех. Smile Единственное по сложности и интересности данжей на данный момент с вариком может соперничать только Тера. Confused Ну и B&S, но он зараза на китайском... Frown

Нинаю, сложные инсты мне и в ЕК2 встречались (крайний аддон я не смотрел, но в предыдущем в одном из инстов для прохождения надо было прыгать на батуте Smile Правда, очень уж криво было сделано, баг на баге Frown ).
Dzirt
Гусар
(Арда Лаймэ)

СообщениеДобавлено: 23.03.2014 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, в Екэновских данжах не бывал, зато вот после вариковских мало что удивляет. Обычно создатели новых онлайн игр берут стандартный набор, правда иногда, некоторые разрабы всё же подкидывают хорошие сюрпризы. Smile
P.S. Закину видосик как народ проходил, да вроде бы и до сих пор проходит Обсидиановое святилище в соседнюю тему.
Хоббит

СообщениеДобавлено: 23.03.2014 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dzirt писал(а):
Увы, в Екэновских данжах не бывал, зато вот после вариковских мало что удивляет. Обычно создатели новых онлайн игр берут стандартный набор, правда иногда, некоторые разрабы всё же подкидывают хорошие сюрпризы. Smile
P.S. Закину видосик как народ проходил, да вроде бы и до сих пор проходит Обсидиановое святилище в соседнюю тему.

На нашем сайте в соответствующем разделе можешь глянуть тактики нескольких (некогда очень хардкорных) рейд-инстов ЕКи Smile Еще в Рифте, слышал, с рейдами ок.
Dzirt
Гусар
(Арда Лаймэ)

СообщениеДобавлено: 25.03.2014 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, будет время, почитаю. Smile
Общительный гость

Благодарностей: 0

СообщениеДобавлено: 28.02.2015 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где можно почитать про новые данжи, современная инфа есть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dzirt
Гусар
(Арда Лаймэ)

СообщениеДобавлено: 01.03.2015 03:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на форум.

Не про данжи, но инфа новая.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гусары-онлайн -> Игровые новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: