Получить триал аккаунт EverQuest 2 на 14 дней бесплатно
На сайте нет свежих новостей В Галерее нет новых фотографий Наш TeamSpeak сервер: ts.hussars-online.ru:8767 (пароль tmppass)
Список форумов Гусары-онлайн
Игровой форум Hussars-online
Присоединяйтесь к нашему сообществу! Мы ВКонтакте Мы в Facebook Мы в Twitter
Получить триал аккаунт EVE Online на 14 дней бесплатно
Перейти к разделу EVE Online на сайте Перейти к разделу EverQuest 2 на сайте Перейти к разделу Lord of the Rings Online на сайте Перейти на сайт Ultima Online гильдии [Hussars]
   RSS Feed: Игровой форум Hussars-online  (подробности)   Home * FAQ * Поиск * Пользователи * Группы * Награды * Регистрация * Профиль * Войти и проверить личные сообщения * Вход  
Барад-Гулдур (БГ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гусары-онлайн -> "Арда Лаймэ" Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galve
Гусар
(Арда Лаймэ)

Благодарностей: 9

СообщениеДобавлено: 11.05.2011 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

воть Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigbo81
Гусар
(Арда Лаймэ)

Награды: 2 [детали]
''Лучший организатор 2011'' (Всего: 1) ''Спасибо 2010'' (Всего: 1)
Благодарностей: 15

СообщениеДобавлено: 11.05.2011 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грац!
Ток побольше бы скринов и инфы.
Sapphire
Администратор

''Почётный флудер'' II степени (Всего: 1) Редактор новостей (Всего: 1)
Благодарностей: 54

СообщениеДобавлено: 11.05.2011 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, особенно инфы - а то мне не понятно даже, с чем гратз-то 8))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таличка
Леди Гусар
(Арда Лаймэ)

Награды: 3 [детали]
''Леди креатив 2011'' (Всего: 1) ''Скриншоты 2010'' (Всего: 1) Редактор новостей (Всего: 1)
Благодарностей: 86

СообщениеДобавлено: 11.05.2011 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapphire писал(а):
Ага, особенно инфы - а то мне не понятно даже, с чем гратз-то 8))

Приблизительно с этим Very Happy
О подробностях надо Гала пытать... с пристрастием.... Devil

Тальвинг - воитель, 75 левл
Galve
Гусар
(Арда Лаймэ)

СообщениеДобавлено: 11.05.2011 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм... скринов у меня, к сожалению, нет, хоть ханты такой класс, который в принципе в БГ не следит не зачем, голова была занята только одним, не накосячить и не умереть, поэтому и инфы у меня минимум!!!
Так вот... в БГ мы зашли сразу на третьего боса, радости у меня было 145, на самом босе покупал за ОС, чувствовал себя хорошо, банки на ХП и ману обязательны, остальные по дороге к лейтенанту я не помню что бы использовал, бижу на реген маны да и волю можно смело менять на стойкость и плюс к ХП, так же как и добродетели, хотя у меня вместе с бафами рыца было 5,7к всего, это мало, на босе было 4,9к из за страха, состав рейда у нас был: 2 ХР, 1 менс, 3 ханта, 1 вой, 2 ХМ, 1 рыц, 1 взлом, 1 танк!! Ады встречаились следующие: огненные секиры, их всегда убивали последними, грозовые молоты, бьют молниями, эти два ада встречаются на всем протяжении Бг и вы с ними знакомы и еще какие то третьи великаны были, и огоньки (около 150к) летают еще, они постоянно и часто кидают в страх, который нельзя снять и который не дает использовать оружие, помню было так, огонек кинул страх, стою, один раз пульнул, страх, стою, потом побежал, от страха, пульнул один раз, опять стою, поэтому огоньки по возможности убивать быстро, эти ады встречаются на всем пути к лейтенту, до башни, причем огоньки летают по большому маршруту и при убиении молотов и секир важно не сагрить огоньки!!! добежали до башни, там стоят толпы мертвецов, которые бьют рандомную цель, постоянно меняя, бьют жестко и от них надо удирать, в прошлый раз, когда я ходил, я помню мы сагрили всех сразу и очень долго с вайпами, криками их били убегаю от них чуть ли не по всему БГ, в это раз получилось сагривать по 2 или 3 штуки, проблем не было, единственное я не спросил и не понял, как это сделать!!! убили мертвецов, стоят три ада, молот, секира и вот третий, двоих кайтят, одного убиваем, потом второго,ну а потом третьего!! здравствуй бос... три стадии. 1я стадия - бьем птичку, важно, птичка бегает только за тем на ком висит желтый(зеленый) глаз, не надо стоять в куче, бегаем с птичкой по кругу и дамажим, единственное, я не совсем понял зачем и как, на второй стадии кто то(у нас был хант) будет кайтить птичку, он ее, на 1й стадии вообще не трогает, на 1й стадии птичка взлетает несколько раз, приземляясь оставляет лужи, они не особо опасны, добиваем птичку до 150к, лейтенант слезает, пошла 2я стадия, тут самое важное пороки, с ними я тоже нифига не понял, но тут я что то заскринил, выложу, один человек постоянно следит за ними и снимает по команде РЛ, так же начинает вешаться фиолетовый глаз, на мне ниразу не было, на танке был постоянно, был пару раз еще на ком то, я думаю он вешается на того, кто агрит (переагрит),с фиолетовым глазом отбегаем в центр(лейтенатнта бьем у стенки, стоим по бока от него), ставим лужу и прибегаем обратно, птичка продолжает вешать желтый(зеленый) глаз и если он на вас, бегаете по кругу с птичкой, спадает возвращаетесь в рейд, ну и убиваем лейтенанта (в прошлый раз когда начиналась вторая стадия, нас что то мгновенно убивало, тогда я не понял что, сейчас не понимаю, почему все было так гладко, но думаю, первое нельзя переагривать с танка ни в коем случае и второе снимать быстро пороки), третья стадия - добиваем спокойно птичку, продолжая от нее бегать с глазом! еще замечание, на 2й стадии при выстреле в птичку, восстанавливается часть энергии, если ханты могут быстрым выстрелом восстановить, хотя им это и не нужно, то всем остальным иметь метательные топорики, и когда птичка рядом пробегает пулять в нее, потому что реген маны на босе 0!!! хантам быть только в стойке "выносливость", поставить три красных и три синих таланта (ну или как вам там удобней), но обязательно иметь желтый талан, дающий -20% (в сумме) к агро плюс легендарный талант на восстановление энергии от выстрелов!!!!
p.s. да, перечитал, посмеялся Smile столько текста ни о чем!!! уж извините Smile

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

и еще... рыцари вызывают перед боем своих петов, вместо штандартов, во первых... в общем так лучше будет Smile
Поблагодарили (5): Sapphire, Dzirt, ivan6499, Балтиец, Таличка
Dzirt
Гусар
(Арда Лаймэ)

Награды: 4 [детали]
''Автор 2010'' (Всего: 1) ''Золотое перо'' (Всего: 1) ''Почетный флудер 2011'' (Всего: 1)
''Почётный флудер'' III степени (Всего: 1)
Благодарностей: 87

СообщениеДобавлено: 11.05.2011 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче Грац! Smile
Гусар
(Арда Лаймэ)

СообщениеДобавлено: 11.05.2011 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего это??? Smile
Galve
Гусар
(Арда Лаймэ)

СообщениеДобавлено: 15.05.2011 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Smile Smile Ура, Ура, Ура Smile Smile Smile Поздравляю Вас, друзья мои Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: Galve (15.05.2011 23:56), всего редактировалось 1 раз
Поблагодарили (4): Sapphire, Таличка, ivan6499, gosha
Sapphire
Администратор

''Почётный флудер'' II степени (Всего: 1) Редактор новостей (Всего: 1)
Благодарностей: 54

СообщениеДобавлено: 15.05.2011 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гратз! Smile Friday Pikachoo

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stan
Друг

Награды: 1 [детали]
Участник турнира (Всего: 1)
Благодарностей: 8

СообщениеДобавлено: 31.05.2011 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galve писал(а):

и еще... рыцари вызывают перед боем своих петов, вместо штандартов, во первых... в общем так лучше будет Smile
только если с фиолетом бегать лень) а так грац конечно! ток я не понял вы чисто Ардой кильнули или полупикап?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гусары-онлайн -> "Арда Лаймэ" Общий Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: