Получить триал аккаунт EverQuest 2 на 14 дней бесплатно
На сайте нет свежих новостей В Галерее нет новых фотографий Наш TeamSpeak сервер: ts.hussars-online.ru:8767 (пароль tmppass)
Список форумов Гусары-онлайн
Игровой форум Hussars-online
Присоединяйтесь к нашему сообществу! Мы ВКонтакте Мы в Facebook Мы в Twitter
Получить триал аккаунт EVE Online на 14 дней бесплатно
Перейти к разделу EVE Online на сайте Перейти к разделу EverQuest 2 на сайте Перейти к разделу Lord of the Rings Online на сайте Перейти на сайт Ultima Online гильдии [Hussars]
   RSS Feed: Игровой форум Hussars-online  (подробности)   Home * FAQ * Поиск * Пользователи * Группы * Награды * Регистрация * Профиль * Войти и проверить личные сообщения * Вход  
Этенские высоты.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гусары-онлайн -> "Всадники Рохана" Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bigbo81
Гусар
(Арда Лаймэ)

Награды: 2 [детали]
''Лучший организатор 2011'' (Всего: 1) ''Спасибо 2010'' (Всего: 1)
Благодарностей: 15

СообщениеДобавлено: 24.06.2010 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злой Гений писал(а):

Бюл вчера в пати признался, что водить "фрипское стадо баранов" очень тяжело - всем всё приходится говорить чуть ли не лично, типа тут лужу налей, тут капкан поставь, тут корни кидай, а тут не кидай, если не скажешь так и будут тупо стоять и дохнуть Smile

В принципе объяснить это достаточно просто:
1) Крипы намного чаще действуют в рейдах и поэтому опыта больше. Фрипы часто соло чисто пофаниться приходят.
2) Думаю не стоит сравнивать сложность управления крипом и фрипом. Тот же взлом или ХМ и его тремя полосками жизненно важных скилов ни в какое сравнение не идет с 4х кнопочным варгом, аптекой... А исходя из того что руки у всех разные, то есть разница грамотно жать 4 или 20+ кнопок?
3) Плюс ко всему часто за крипов играют бывшие рукастые фрипы, прожженые в боях. Вырезают молодежь Smile)
Не буду говорить про то что в игре мега дисбаланс по некоторым классам.
А стоят и дохнут потому что паникуют при замесе, да и лаги ппц какие иногда, часто отлагав умираю даже не ударив Frown((
Давина
Леди Гусар
(Всадники Рохана)

Благодарностей: 0

СообщениеДобавлено: 24.06.2010 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, эта хрень вся прописана при создании игрыSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злой Гений
Гусар
(Всадники Рохана)

Награды: 3 [детали]
''Золотое перо'' (Всего: 1) ''Почётный флудер'' III степени (Всего: 1) ''Спасибо 2009'' (Всего: 1)
Благодарностей: 17

СообщениеДобавлено: 24.06.2010 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1) Крипы намного чаще действуют в рейдах и поэтому опыта больше. Фрипы часто соло чисто пофаниться приходят.
Точно, очевидно все свои шмотки они выбивали в инстах чисто сольно Smile Особенно смешно когда в ассист никто не бьет. Просто все считают себя умнее РЛа, такое кстати и у ранговых крипов в рейдах случается иногда. На счет фана... ну я там тоже не на работе Smile Вчера как раз фанились паучьим рейдом - страшное дело, напоминало фильм про звездные войны.

Цитата:
2) Думаю не стоит сравнивать сложность управления крипом и фрипом
У мну на пауке 14 кнопок, на аптеке пока поменьше Smile Хотя когда лаги, то не важно сколько кнопок - жмут то их по одной... жмут и смотрят... жмут и ждут Smile Особенно смешно, когда закапываешься пауком, а потом через 10 секунд прилетает стопка урона наименований так на 20-30 Smile Ты уже на респе, а дамаг все еще идет.

Цитата:
Вырезают молодежь
Ну не знаю... я жру всех, особенно 5-6-7-8-9 ранги и выше - они вкуснее и вот эти ранговые рейды кукловодов как раз и ведут себя как стадо баранов Smile Хотя бывают очень хорошие бои, видать когда баранов тиграми разбавляют Very Happy

Цитата:
Не буду говорить про то что в игре мега дисбаланс по некоторым классам.
Дисбалансы есть у обоих сторон, что ты имеешь в виду? По дамагу крипы сильно уступают фрипам, у мну у паука самый большой урон который я видел это разгромник на 550 ед., а так в основном 150-200 ед.

Похожий средний (именно средний) дамаг выдает абсолютно любой фрип класс, кроме стража пожалуй, ситуацию с менсами и хрунами ты сам знаешь, они лупцуют так что мало не кажется даже ранговым крипам Smile Пока самый бездарный класс - это хант, если в ближний бой его перевел то все, он уже съеден. ХРунов наоборот, на дистанции оплевывать хорошо Smile Везде нужно знать как свой класс так и класс противника. Я например, варгов ненавижу даже крипом играя, с удовольствием бы добивал их потихоньку, если бы была такая возможность Very Happy

Кстати вчера увидел как забагались фрипы в лагах у лесопилки, человек пять как минимум... это что-то новое в игре. Upset Один из багнутых хантов ходил мимо гвардов у Грема пугая зелень Very Happy

Цитата:
А стоят и дохнут потому что паникуют при замесе, да и лаги ппц какие иногда, часто отлагав умираю даже не ударив
Я иногда сначала дохну, а потом прорисовывается рейд который меня расстрелял Very Happy
Bigbo81
Гусар
(Арда Лаймэ)

Награды: 2 [детали]
''Лучший организатор 2011'' (Всего: 1) ''Спасибо 2010'' (Всего: 1)
Благодарностей: 15

СообщениеДобавлено: 24.06.2010 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, у меня у взлома более 25 активных кнопок и чтобы хоть чтото противопоставить ранговому варгу нужно сыграть некислую мелодию на клавиатуре, в то время как у него (по признанию многих ранговых варгов) будет спамится пара скилов по откату.
Более того, вероятность комбо у ранг варга с наскока приближается к 50% (считали сами варги на офф форуме) при том что скилл откатывается за 10 сек. При мне Ахилл жаловался что варг открыл на нем 4!!!! комбо в дуэли, это жесть)))
Насчет дамага не знаю, но факт в том, что 3 взлома с нашим дамагом 30 сек ковыряют рангового ривера, при том что он большу часть времени проводит в стане.
При этом 3 варга съедают легкую и среднюю броню за время комбы. Дамаг может и не большой по цифрам, но стабильный. а у фрипов чистый рандом. Смягчения у крипов это просто жесть, а про доты вообще молчу.
Едиственный класс который выдает стабильные криты это ХР, но тряпка и против контроля просто никакой.
Вообще после ОЛ и понерфенного контроля все стал решать банальный зерг и боевые подъемы вожаков.
В чистом поле рейд крипов вынесет фрипов, в замкнутом пространстве, наоборот, за счет аое.
Насчет ассиста не знаю, у Лайга вроде бьют по нему, но следить за всеми нереал) это чисто по ощющениям.
А по поводу рангов, ты же сам знаешь, что пиксель над ником фрипу не добавляет абсолютно ничего. А за шмотки в инсах, Тур ты смешной такой, как будто не знаешь как выбиваются они. Пикапы фармят уже абсолютно все и действия в инстах против предсказуемых мобов это не тоже самое что против умного игрока сидящего за крипа.
Лаги это ппц просто. Взлома моего съел варг зеленый, пока мой пинг был 10к)))
Я хз мож укрипов меньше лагает)))
Злой Гений
Гусар
(Всадники Рохана)

''Золотое перо'' (Всего: 1) ''Почётный флудер'' III степени (Всего: 1) ''Спасибо 2009'' (Всего: 1)

СообщениеДобавлено: 24.06.2010 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да варги это вообще позор Этенских высот Smile Они похожи на крыс... хочу кнопку на пауке - "положить отравленное мясо для варгов" Very Happy

Цитата:
3 взлома с нашим дамагом 30 сек ковыряют рангового ривера
Ривер - это мили класс, у него брони как у стража, а если еще не лениться камни фармить и менять на банки +1000 к броне то вообще жирный класс получается.

Цитата:
А по поводу рангов, ты же сам знаешь, что пиксель над ником фрипу не добавляет абсолютно ничего.
Дает возможность покупать нормальные банки от корней и стана, шмот пвпшный, правда давно не смотрел его полезность... занятно смотреть как какой-нибудь высокоранговый "атец" стоит мотает 30 секунд головой потому что у него нет банки от оглушения за 12 серебра. Smile
Цитата:

Я хз мож укрипов меньше лагает
Точно также все лагает, чем мы лучше то? Smile Единственное могу точно сказать, если ты не в рейде, то хоть пусть два на два рейда возле тебя воюет, если графику по количеству объектов комп тянет, то задержки в скилах не будет. Лично пару замесов аптекой бегал среди лагающего мессива, кидал страх не менсов, лупил палкой по головам и спокойно убегал обратно не получив ни какого дамага... есть версия, что я вообще был для лагающих вне времени Smile Эффект растянутого времени в чистом виде... а так да, в лагах рулят доты, они то как раз тикают вне зависимости от лагов.
ohlamon
Общительный гость

СообщениеДобавлено: 29.06.2010 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злой Гений писал(а):
если графику по количеству объектов комп тянет, то задержки в скилах не будет

поддерживаю... -=)
товарищи, а разрешите поинтересоваться: есть ли какое-то сходство между LOTRO и LOTR от EA Game? (естественно кроме сюжета)...
Гусар
(Всадники Рохана)

СообщениеДобавлено: 29.06.2010 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
есть ли какое-то сходство между LOTRO и LOTR от EA Game?
Если бы кто-то в это играл... Upset
Gynny
Хоббит

Награды: 4 [детали]
''Автор года 2011'' (Всего: 1) ''Почётный флудер'' II степени (Всего: 1) ''Флудер 2009'' (Всего: 1)
''Флудер 2010'' (Всего: 1)
Благодарностей: 41

СообщениеДобавлено: 29.06.2010 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ohlamon писал(а):
поддерживаю... -=)
товарищи, а разрешите поинтересоваться: есть ли какое-то сходство между LOTRO и LOTR от EA Game? (естественно кроме сюжета)...
Играл в 1 и 2 части - неплохая вещь, но это все же стратегия с элементами РПГ. Есть интересный режим - пошаговая тактическая игра, поле поделено на квадратики (или шестигранники? не помню уже), двигаешь войска - а бой уже в реальном времени. Но при игре против компьютера все равно читерство: на тактической карте ты поставил 1 юнита, на него напал огромный отряд противника, а в поле вполне можно успеть отстроить экономику, пока войско противника через всю карту к тебе прется...
ohlamon
Общительный гость

СообщениеДобавлено: 30.06.2010 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gynny писал(а):
Но при игре против компьютера все равно читерство: на тактической карте ты поставил 1 юнита, на него напал огромный отряд противника, а в поле вполне можно успеть отстроить экономику, пока войско противника через всю карту к тебе прется...

Вот это мне и не нравиться... (когда один юнит стоит против 100ни)... Получается (извиняюсь за чайничество), что в LOTRO есть элементы пошаговой стратегии и элементы файтинга?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Ещё вопрос: сколько стоит лицензионное издание LOTRO? И где его можно купить?
Хоббит

''Автор года 2011'' (Всего: 1) ''Почётный флудер'' II степени (Всего: 1) ''Флудер 2009'' (Всего: 1)

СообщениеДобавлено: 30.06.2010 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ohlamon писал(а):
Вот это мне и не нравиться... (когда один юнит стоит против 100ни)... Получается (извиняюсь за чайничество), что в LOTRO есть элементы пошаговой стратегии и элементы файтинга?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Ещё вопрос: сколько стоит лицензионное издание LOTRO? И где его можно купить?
Вы читаете, что вам отвечают? Smile
ЛОТР от ЕА - это стратежка
ЛОТР Онлайн от Турбины (теперь уже от Ворнер Бразерс) - это РПГ (ММО). Т.е. никакого сходства между ними нет.
Скока стоит диск с ЛОТРО - хз, я качал с торрента. Месяц абонентки стоит 240р (2 недели триала, активировать аккаунт отдельно не надо, просто проплатил первый месяц - и играй).
Viper
Гусар
(Арда Лаймэ)

Благодарностей: 10

СообщениеДобавлено: 30.06.2010 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EA ещё, вроде как, РПГшки делали по Властелину колец.
Gynny
Хоббит

СообщениеДобавлено: 30.06.2010 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viper писал(а):
EA ещё, вроде как, РПГшки делали по Властелину колец.
Я говорил про стратегию в реальном времени The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth.
Злой Гений
Гусар
(Всадники Рохана)

СообщениеДобавлено: 30.06.2010 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да забейте вы на этого кекса... он отпостился на счет "Бойцового клуба" и теперь пытается поддерживать беседу, у них там акция - "отпости свой кг/ам везде где сможешь" и получи подачку от админоф на игровой счет.

Видели когда нибудь челов, которые занимаются сетевым маркетингом? Вот это тоже самое... их сцуко в раннем детстве нужно душить, а еще лучше внутриутробно Smile

Настоящий мужчина, помимо дома-сына-дерева, должен еще удавить спамера, причем публично и на Ютуб видео выложить в HD качестве Very Happy
Viper
Гусар
(Арда Лаймэ)

Благодарностей: 10

СообщениеДобавлено: 01.07.2010 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gynny писал(а):
Я говорил про стратегию в реальном времени The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth.

Эт я понял Smile Вряд ли бы он спрашивал про сходство между стратегией и рпг. Smile

Злой Гений писал(а):
Да забейте вы на этого кекса... он отпостился на счет "Бойцового клуба" и теперь пытается поддерживать беседу, у них там акция - "отпости свой кг/ам везде где сможешь" и получи подачку от админоф на игровой счет.

Видели когда нибудь челов, которые занимаются сетевым маркетингом? Вот это тоже самое... их сцуко в раннем детстве нужно душить, а еще лучше внутриутробно Smile

Настоящий мужчина, помимо дома-сына-дерева, должен еще удавить спамера, причем публично и на Ютуб видео выложить в HD качестве Very Happy

Very Happy
Askaneli
Модератор

Награды: 6 [детали]
''Почётный флудер'' I степени (Всего: 1) ''Флудер 2009'' (Всего: 1) ''Флудер 2010'' (Всего: 1)
''Хранитель форума 2011'' (Всего: 1) Редактор новостей (Всего: 1) Участник турнира (Всего: 1)
Благодарностей: 52

СообщениеДобавлено: 01.07.2010 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт БК другой "кекс" отпостился.
ohlamon флудит исключительно в разделе ЛОТРО - <link>
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гусары-онлайн -> "Всадники Рохана" Общий Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: