Получить триал аккаунт EverQuest 2 на 14 дней бесплатно
На сайте нет свежих новостей В Галерее нет новых фотографий Наш TeamSpeak сервер: ts.hussars-online.ru:8767 (пароль tmppass)
Список форумов Гусары-онлайн
Игровой форум Hussars-online
Присоединяйтесь к нашему сообществу! Мы ВКонтакте Мы в Facebook Мы в Twitter
Получить триал аккаунт EVE Online на 14 дней бесплатно
Перейти к разделу EVE Online на сайте Перейти к разделу EverQuest 2 на сайте Перейти к разделу Lord of the Rings Online на сайте Перейти на сайт Ultima Online гильдии [Hussars]
   RSS Feed: Игровой форум Hussars-online  (подробности)   Home * FAQ * Поиск * Пользователи * Группы * Награды * Регистрация * Профиль * Войти и проверить личные сообщения * Вход  
Психология

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гусары-онлайн -> "Всадники Рохана" Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Давина
Леди Гусар
(Всадники Рохана)

Благодарностей: 0

СообщениеДобавлено: 26.05.2010 13:57    Заголовок сообщения: Психология Ответить с цитатой

Ребят, у меня тут назрел, так сказать интересный вопросик. И я понимаю, что разобраться в нём помогут мне только те люди, которые находятся в той среде о которой идёт речь.
Конечно же речь пойдёт об онлайн играх. А точнеее отношение,взаимоотношениях между людьми в них.
Мы все с вами живые человеки. У нас у каждого бывают разные степени настроения, проблемы, комплексы, характер, эмоции, чувства и т.д. и т.п. Возраста в этих играх от мала до велика, но в сетке они отличаются, фактически, своими персонажами и степенью их качества (прокачанности). Ну это наверное не основное, чо я хотела обсудить.
Основное это те чувства, которые вызываются теми или иными поступками. Чувства симпатии, порой любви, чувство злости, обиды. Что это такое? и когда речь заходит о таких вот чувствах, многие овечают на это одним словом забей, не принимай так близко к сердцу."
Я лично затрудняюсь понять, что значит слово "забить"?

Что касается меня.
Для меня это немного странно, хотя и людей я тоже хорошо понимаю и понимаю почему так. Но это не значит, что я разделяю такое мнение.
Для меня это игра как некое социальное общество. Я в жизни уже давно прошла ту пору когда остро реагировала на слова и разные колкости.
Для меня важен сам факт присутствия, если я общаюсь с человеком, значит он для меня не безразличен и в большинстве случаев, я человека воспринимаю как друга, я не могу их воспринимать как бездушного виртуального персонажа или как просто человека типа попутчика в транспорте. Поэтому для меня все эти события по поводу межличностных отношений и раставаний проходят, как никак, болезненно. Ибо с уходом этого персонажа уходит автоматически мой друг. Причины есть разные, а вот когда по-английски или, что хуже, просто захотелось...
И это так, и с этим ничего не поделаешь, я действительно воспринимаю так как описала.
Я слишком серьёзно ценю человеческие отношения.

Года три назад, одна девочка сказала мне, что пишет дипломную работу на тему отношения в социальных сетях,тогда я посмеялась над ней и не понимала, что за отношения могут там возникнуть. Чтож, теперь понимаю и очень хорошо, что эта тема не просто глубокая и серьёзная. Это относительно новое и недоконца изученное явление в нашей с вами жизни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герди
Гусар
(Всадники Рохана)

СообщениеДобавлено: 26.05.2010 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свой взгляд на онлайнгейм отношения? Upset
Имхо... они должны заканчиваться с выключением монитора. Писихологи всех стран предостерегают от онлайн зависимости Very Happy
ArtCondor
Гусар
(Всадники Рохана)

Благодарностей: 7

СообщениеДобавлено: 26.05.2010 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моей игре в еву (достаточно за 3года всего просходило Curse, RA, SOBR, Solar... все разваливалось и перетекало) - я такого на форумах начитался), а там страсти не ограничиваются просто кто кому сказал, а выходят в реал) вот тут то и начинаются натуральные драмы))) так что у нас тут даже не цветочки а побеги всего-то)
Поэтому простое "забей" считаю более правильным: все психики не перевернешь на свою сторону - кому что - кому-то нравится ругаться, кому-то просто поприкалываться в чате, кому-то чтобы его слушали и подчинялись - тут как в пинпонге, только игроков много и не обязательно ты мячик шлешь тому же самому игроку, и лучше мячик отразить, а не принять "мягким местом"

Например случайно убил моба из-под носа, так вроде-бы и хотел извинится, помочь еще раз убить, а тебя опережают и матом кроют и посылают - так я и рад что так вышло, в какой-то степени весело)))

В лотре нет привязок вообще, поэтому, считаю, напрягов нет впринципе, только чисто атмосфера общения и тут просто выбираешь...
Gynny
Хоббит

Награды: 4 [детали]
''Автор года 2011'' (Всего: 1) ''Почётный флудер'' II степени (Всего: 1) ''Флудер 2009'' (Всего: 1)
''Флудер 2010'' (Всего: 1)
Благодарностей: 41

СообщениеДобавлено: 26.05.2010 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, помню, как убийство строящегося кораблика в Еве стало причиной судебного иска в реале Smile Тыщ на 10 баксов альянс попал...
Stan
Друг

Награды: 1 [детали]
Участник турнира (Всего: 1)
Благодарностей: 8

СообщениеДобавлено: 26.05.2010 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хосподи, ну ушёл человек с гильды, решил сменить обстановку, поискать новые ощущения, эмоции, ну и что? дальше то оставатся друзьями, общатся и т.д. кто мешает-то?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vap
Гусар
(Всадники Рохана)

Награды: 1 [детали]
''Спасибо 2010'' (Всего: 1)
Благодарностей: 13

СообщениеДобавлено: 27.05.2010 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мешает исчезновение совместных занятий.
Sakson
VIP Гусар

Награды: 2 [детали]
''Золотое перо'' (Всего: 1) ''Статьи 2009'' (Всего: 1)
Благодарностей: 4

СообщениеДобавлено: 28.05.2010 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женись
Давина
Леди Гусар
(Всадники Рохана)

СообщениеДобавлено: 28.05.2010 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sakson писал(а):
Женись

Интересный выход из данной ситуации, дамм Upset
Но, мне кажется это не всегда помогает в общем-то

Так от темы не отклоняемся! Very Happy Very Happy Very Happy

Благодарю всех отозвавшихся, все ваши мнения ценны
ArtCondor
Гусар
(Всадники Рохана)

Благодарностей: 7

СообщениеДобавлено: 28.05.2010 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, женишься и все - нет проблем с онлайн играми - просто нет на них времени)))
Давина
Леди Гусар
(Всадники Рохана)

СообщениеДобавлено: 28.05.2010 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArtCondor писал(а):
Точно, женишься и все - нет проблем с онлайн играми - просто нет на них времени)))

Еслибы я не играла сама, и в то время когда мой благоверный придавался этому занятию, ябы находилась дома. Оййой как минимум былабы не очень этому рада Devil
Gynny
Хоббит

Награды: 4 [детали]
''Автор года 2011'' (Всего: 1) ''Почётный флудер'' II степени (Всего: 1) ''Флудер 2009'' (Всего: 1)
''Флудер 2010'' (Всего: 1)
Благодарностей: 41

СообщениеДобавлено: 28.05.2010 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArtCondor писал(а):
Все индивидуально Smile Вон, Ацку вполне хватает времени гамать Smile
Oessi
Леди Гусар
(Всадники Рохана)

СообщениеДобавлено: 28.05.2010 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герди писал(а):
свой взгляд на онлайнгейм отношения? Upset
Имхо... они должны заканчиваться с выключением монитора. Very Happy

Согласна на все 100% Smile Только к сожалению не всегда получается...Общаясь с людьми, пусть даже в игре, мы получаем те или иные эмоции...Выключить монитор просто...А вот выключить эмоции бывает проблематично......
Soffer
Общительный гость

СообщениеДобавлено: 28.06.2013 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Нет, просто к проблеме зависимости от online-игр добавится проблема пилящей тебя жены Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гусары-онлайн -> "Всадники Рохана" Общий Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: