Получить триал аккаунт EverQuest 2 на 14 дней бесплатно
На сайте нет свежих новостей В Галерее нет новых фотографий Наш TeamSpeak сервер: ts.hussars-online.ru:8767 (пароль tmppass)
Список форумов Гусары-онлайн
Игровой форум Hussars-online
Присоединяйтесь к нашему сообществу! Мы ВКонтакте Мы в Facebook Мы в Twitter
Получить триал аккаунт EVE Online на 14 дней бесплатно
Перейти к разделу EVE Online на сайте Перейти к разделу EverQuest 2 на сайте Перейти к разделу Lord of the Rings Online на сайте Перейти на сайт Ultima Online гильдии [Hussars]
   RSS Feed: Игровой форум Hussars-online  (подробности)   Home * FAQ * Поиск * Пользователи * Группы * Награды * Регистрация * Профиль * Войти и проверить личные сообщения * Вход  
С почином )
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Гусары-онлайн -> "Арда Лаймэ" Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bigbo81
Гусар
(Арда Лаймэ)

Награды: 2 [детали]
''Лучший организатор 2011'' (Всего: 1) ''Спасибо 2010'' (Всего: 1)
Благодарностей: 15

СообщениеДобавлено: 23.05.2010 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каппель писал(а):
Ты прав, хватит словесного поноса с обеих сторон Very Happy Это ведь дальше демагог не пойдёт. Я ведь не собирался вас учить, как ты верно заметил все посты тут ИМХО, причём всех и каждого...

Каппель писал(а):
Вот только за это - извинись...
берегите себя Smile

Извини, и удачного лута. Надеюсь на этом все.
Gynny
Хоббит

Награды: 4 [детали]
''Автор года 2011'' (Всего: 1) ''Почётный флудер'' II степени (Всего: 1) ''Флудер 2009'' (Всего: 1)
''Флудер 2010'' (Всего: 1)
Благодарностей: 41

СообщениеДобавлено: 23.05.2010 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>_<
sandra
Леди Гусар
(Арда Лаймэ)

Награды: 1 [детали]
''Пара года 2011 ('' (Всего: 1)
Благодарностей: 23

СообщениеДобавлено: 23.05.2010 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каппель писал(а):
Вот скажи мне, кто ты такой, чтоб об этом говорить?????
Upset Когда Мефис ушёл в другую гильдию, тобой и не пахло во Всадниках... К Мефису и у меня, и у Герди замечательное отношение, мы всегда с удовольствием общаемся при встречах в ЛОТРО Smile А вы себя тут пиарите, обиженные и уничежонные вы наши Very Happy
Невада, ты конечно как настоящий христианин - плюнули тебе в душу - раскрой её по-шире... Я вот так не умею...
Да и на счёт топика этого... Его разве создавали не для того чтоб в нём сраться???? Confused

Молчала я долго, но больше не могу. Кап, кроме огромнейшего отвращения ты у меня теперь ничего не вызываешь. Я знала что будут нападки со стороны ВР, но прости, но по сравнению даже с сообщениями Герди и Тура, ты очень сильно упал в моих глазах. Ты унизил даже Неваду, которая абсолютно тебе ничего не сделала и высказала свое мнение, которое я целиком поддерживаю. (Невад, если ты читаешь форум, спасибо что высказалась и прости что тебе приходится такое видеть.)
По-моему, Кап, еще после первого твоего сообщения, тебе ясно дали понять, что ничего подобного, никакой ругани, мы тут НЕ хотим. Нет же, вы не поняли. Мне противно читать сейчас каждое новое сообщение в этой теме, мне противно было читать тему про уход Мефиса, про который я в отличие от Ежа В КУРСЕ. И я тоже с ним общаюсь и прекрасно знаю что он думает.
Я познакомилась с чудесными людьми во Всадниках и никогда не имела ничего против Тура и его руководства. Свою причину ухода я озвучила, и я не собираюсь строить из себя "обиженную и униженную", тьфу, даже просто противно писать.
Я буду рада видеть всех ребят у нас в разделе и на этом форуме, всегда буду рада пообщаться с Ачи, Мефом, Невадой, Кидом, Артом, со всеми кого я тут знаю. НО Кап, надеюсь тебя я больше тут не увижу никогда.
Извините за вышесказанное, просто наболело. И хватит, ХВАТИТ уже всей этой грязи, просто противно. Если вы не можете писать что то другое, то лучше не пишите вообще.
У меня все.
Яриэн - менестрель
Фырчалка Офырррчительная - милый варг 6 ранга
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan
Друг

Награды: 1 [детали]
Участник турнира (Всего: 1)
Благодарностей: 8

СообщениеДобавлено: 23.05.2010 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigbo81 писал(а):
Не, мастер ты обязан!!!! нам помочь))) ты что еще не вкурил это??))))
Кстати, ЕЖ мож тебе на вочу все таки воем? а то на 3 фазе надо аое чтобы 12 щюп снести и прерывать хилящие щюпки, а пороки Антон снимет если что.

да не прерываются они! где такое вычитали-то?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sapphire
Администратор

Награды: 2 [детали]
''Почётный флудер'' II степени (Всего: 1) Редактор новостей (Всего: 1)
Благодарностей: 54

СообщениеДобавлено: 23.05.2010 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема "приветствий" исчерпала себя. Закрываем на память Smile

Дальнейшие попытки взаимных провокаций будут пресекаться.
Напоминаю, что у каждой из гильдий есть свои разделы и свои модераторы, которые отвечают за порядок в этих разделах.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Гусары-онлайн -> "Арда Лаймэ" Общий Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти: