Получить триал аккаунт EverQuest 2 на 14 дней бесплатно
На сайте нет свежих новостей В Галерее нет новых фотографий Наш TeamSpeak сервер: ts.hussars-online.ru:8767 (пароль tmppass)
Список форумов Гусары-онлайн
Игровой форум Hussars-online
Присоединяйтесь к нашему сообществу! Мы ВКонтакте Мы в Facebook Мы в Twitter
Получить триал аккаунт EVE Online на 14 дней бесплатно
Перейти к разделу EVE Online на сайте Перейти к разделу EverQuest 2 на сайте Перейти к разделу Lord of the Rings Online на сайте Перейти на сайт Ultima Online гильдии [Hussars]
   RSS Feed: Игровой форум Hussars-online  (подробности)   Home * FAQ * Поиск * Пользователи * Группы * Награды * Регистрация * Профиль * Войти и проверить личные сообщения * Вход  
С почином )
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Гусары-онлайн -> "Арда Лаймэ" Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ежонок
Гусар
(Арда Лаймэ)

Награды: 1 [детали]
''Пара года 2011 )'' (Всего: 1)
Благодарностей: 4

СообщениеДобавлено: 22.05.2010 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, да простят меня ребята, за то, что не выдержал и решил ответить, право слово, нет сил читать все это, и пытаться сдерживать эмоции, дабы не перешло в конфликт.
Я отвечу на все Ваши претензии по порядку.
Герди, Ты говоришь, что "Основная причина была в невозможности рейдить. Однако уйдя и перетащив некоторых игроков они пытаюцца собрать рейд. что мешало сделать это в роханцах?" А ты не видел как мы с Люмом пытались собрать Всадников в рейд? Как расписали план действий, назначили состав, просчитали время.. Однако, когда я сообщил об этом, часть ребят приняла это в штыки, ОБВИНИВ меня в захвате власти! Вроде как я, таким поведением, пытаясь собрать рейд, перехватываю власть у Злого. Печально что Тебе это неизвестно, ну да ничего, спроси у Каппа, он точно помнит и знает правду по этому поводу.
Далее, Герди, ты говоришь "Все белые и пушистые когда надо одевацца и вооружацца за счет гильды, ну а потом можно и нагадить. пральна я говорю ордынцы?" Не стыдно? Никогда, никто из Всадников не одел ни одного моего человека. А ты спроси, кто водил "малышню" по инстам? Кто занимался крафтом? Не знаешь? Я отвечу, Я, Иза и Люм. Так кто кого одевал?...
Теперь Капп. Капп, ты проси, но Ты ведешь себя как ребенок, у которого просто забрали конфетку.. Не среагировали мы на твой гневный пост, не разозлились, посмеялись над тобой и просто не стали отвечать, так как зарождение конфликтов нам не нужно. Так Тебе обидно стало? "А ты не заметила, как они мне ответили??? Это нормальная реакция?? Показать - смотри, у нас клёво всё, мы твоих постов не видим, вы вобще кто???? "
Честное слово, напоминаешь мне мою племянницу, которая привлекает к себе внимание взрослых, а не получая его, надувается и обижается, пытаясь взывать к справедливости.
Так, теперь про то, как Мы сыграли на чувствах Злого. Ай Ай Ай.. Коварные. Для тех кто не знает, расскажу маленькую историю. Когда Мы присоединялись ко Всадникам, между мной, Злым и Люмом был разговор, мы обсуждали возможность развития, не даст соврать Люм, Злой красочно расписывал как мы будем объединенным составом "мочить" креветку, чистить ДН, и как все хорошо заживем... Прошел месяц, результата нуль..Одна попытка завалить креветку, такая, что лучше и не вспоминать..И все..на этом энтузиазм Злого кончился. Дальше я думаю Вам известно.
Вот вроде и сказал все что хотел, простите если вышло не совсем корректно. Простите Герди и Капп, если в чем то обижаю Вас.

p.s Возраст, не показатель ума....
Лаймэон - Взломщик 65
Йожыг - Рыцарь 65
Эринг - Страж 50
Бякость Мелкая Пакость - Паук 6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каппель
Гусар
(Всадники Рохана)

Благодарностей: 0

СообщениеДобавлено: 22.05.2010 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еж, знаешь, нам говорить с тобой не о чем, по той простой причине, что ты ещё не научился понимать что такое хорошо, а что такое плохо... Только не говори больше, что о ком-то ты думал, заварив всю эту кашу, кроме себя самого и собственного благополучия, не искал поддержки у своих ближайших друзей... Лицемерие не красит. Все твои ответы мне и Герди ничем не аргументированы...
Да и в будущем попрошу, не надо тут делать намёков на своё умственное превосходство.., чьё-то детство в чём-то там играющее... Я просто вижу элементарную человеческую непорядочность, а уж людей я видел много... так, на всякий, скажу тебе, что руковожу очень большим коллективом, не один год и вполне успешно. Я тебя воспринимал равным и очень хорошо к тебе относился, но теперь вижу, что зря...
Злой Гений
Гусар
(Всадники Рохана)

Награды: 3 [детали]
''Золотое перо'' (Всего: 1) ''Почётный флудер'' III степени (Всего: 1) ''Спасибо 2009'' (Всего: 1)
Благодарностей: 17

СообщениеДобавлено: 22.05.2010 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Никогда, никто из Всадников не одел ни одного моего человека. А ты спроси, кто водил "малышню" по инстам? Кто занимался крафтом? Не знаешь? Я отвечу, Я, Иза и Люм. Так кто кого одевал?...
У тебя ОЧЕНЬ плохая память Smile И у Изы и у Люма судя по всему тоже... напомнить вам некоторые моменты или сами напряжете свою память?

Цитата:
Злой красочно расписывал как мы будем объединенным составом...
Посмеялся Smile Я стараюсь набирать в ги самостоятельных и взрослых людей, взрослых не по возрасту, а по поступкам... рейд не собрался по нескольким причинам, не будем их сейчас обсуждать, но моей вины там минимум.
Sapphire
Администратор

Награды: 2 [детали]
''Почётный флудер'' II степени (Всего: 1) Редактор новостей (Всего: 1)
Благодарностей: 54

СообщениеДобавлено: 22.05.2010 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кто в танке, ещё раз скажу, что ребят на форум позвала я. Они, кстати, не сразу согласились, ибо не хотели скандалов и разборок - вот именно тех, которые начались щас в этом топе.

Говорите, что я чего-то не понимаю? - я вы разве пытались что-либо объяснить? Upset Нет, вы же у нас только требовать умеете.. Roll

PS: Если вдруг кто не понял. Сообщество Hussars не будет вертеться вокруг <s>"центра Вселенной"</s> Всадников Рохана - это вы должны пытаться интегрироваться в Hussars. Не хотите - как хотите, здесь никто никого насильно не держит Smile

PPS: Мне лет 5 назад, тоже пришлось уйти из любимой гильдии, т.к. руководство не оценило моей инициативы по организации и проведению гильдтурниров, обвинив меня чёрти в чём. Так вот и появилась гильдия Hussars.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Герди
Гусар
(Всадники Рохана)

СообщениеДобавлено: 22.05.2010 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еж, я помню вялые попытки сбора рейда и не надо писать глупости про захват власти. Никто никого не одел? даже глубоко копать не надо, можно просто вспомнить последние раздачи символов из сэгэ твоим так сказать людям Very Happy
Аск, клиника это когда ты свои проблемные отношения со Злым, которыя лично я наблюдаю почти полтора года, теперь направил на всех всадников. Мы не захотели чтоб ты нас модерировал и мальчик обиделся. Вроде взрослый человек а по поведению подросток лет на 15 не больше.
Sapphire писал(а):

PPS: Мне лет 5 назад, тоже пришлось уйти из любимой гильдии, т.к. руководство не оценило моей инициативы по организации и проведению гильдтурниров, обвинив меня чёрти в чём. Так вот и появилась гильдия Hussars.

Тем более вы должны понимать, что чувствуют роханцы и несколько раз подумать прежде чем поступать так же с другими Upset
Можно собственно не отвечать, я тут закончил Very Happy
Bigbo81
Гусар
(Арда Лаймэ)

''Лучший организатор 2011'' (Всего: 1) ''Спасибо 2010'' (Всего: 1)
Благодарностей: 15

СообщениеДобавлено: 22.05.2010 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герди, уймись. По поводу раздачи символа: Кому и когда давать символ решал Тур, и к нему лично у меня нет претензий, даже если бы символ мне не достался бы. Символ выбивали всем, и в первую очередь его получали те кто чаще всех ходил за ним. Считаешь что это не так, спроси Тура.

Второе: По поводу крафта. Да Кид переслал лично мне около сотни шариков для взлома, которые я истратил при освоении СГ. Больше я не получал никаких дополнительных благ. Если я не прав, напомните. Если эта сотня шариков так встала у вас посреди горла я немедленно перешлю их обратно.

Теперь опять к Герди. Если ты считаешь что сбор рейда проходил вяло, то я посоветовал тебе либо почаще бывать в игре и на форуме, а также по интенсивнее интересоваться делами ГИ, тогда может основные события не будут проходить мимо тебя.

То Кап: Ты можешь стопицот раз рассказывать здесь сколькими людьми ты руководишь, это в данный момент не имеет никакого значения. Лично я вижу только то, что Вы пришли в раздел другой Ги и начали тут троллить. Скажу также, что мне все равно по какой шкале порядочности вы будете меня оценивать, ибо все что вы напишите будет для меня вашим ИМХО и не более.

То Оксана: Да Оксана ты права, я колебался насчет форума именно по причинам появившимся тут. как тут общаются с бывшими согильдийцами я видел на примере Мефа.

То Тур: Еще одной причиной моего выхода была ситуация с Нютиком и Тулузом, которых ты унижал за их вайпы в СГ. При этом сам часто вайпая пачки. Ты не учел одного, что унижая их, ты унижаешь тех за кем они пошли. Мне было до боли обидно за них, людей с которыми мы столько прошли и перетерпели. Еще одна причина выхода, это то что без твоего разрешения в Ги пукнуть нельзя. Конечно ты не запрещаешь ничего, но когда ктото пытается проявить инициативу и дело отчасти сделано, ты включаешь свое единственно верное мнение, и все как бараны подчиняются ему. Смысл напрягаься если ыт одним своим решение можешь все отменить? Рейд не собрался потому, что лично у тебя хватает воли только на отмену какого либо мероприятия (как например собранный и отмененный рейд на вочу), а вот с созданием чего либо, тут проблема сразу появляются милллион причин почему нам это не светит. Да твоей вины в отсутствии рейда нет я согласен, ты просто пальцем не пошевелил чтобы он был. Зато твои посты про то чтобы мы забили на него светятся ярче других.
Хочу сказать отдельное спасибо Давине, которая как то идеально подобрала слово для твоего управления: демотивация.
Ежонок
Гусар
(Арда Лаймэ)

''Пара года 2011 )'' (Всего: 1)

СообщениеДобавлено: 22.05.2010 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, Капп, я очень рад за Тебя, правда. То что Ты научился понимать людей, это большой плюс.
Ладно, ребят, я не хочу продолжать тут обсуждение этой темы, так как нет общего мнения. Я выслушал Вас, высказал свое мнение.
Я признаю свою вину, признаю все Ваши обвинения. Хорошо Вас понимаю. Да, я поступил нехорошо, уйдя из всадников и основав новое содружество. Да, я ужасно поступил, переманив большую часть людей к себе. Простите, что за мое время игры во Всадниках, я только эксплуатировал Вас, одевал себя и вооружался. Простите, что я такой вот коварный. Прости и ты, Капп, что задел тебя и твои чувства, обидел. Сорри Злой, что мы не всегда понимали друг друга, видимо тут моя вина. Прошу прощения и у Герди, что не замечал его помощи. Давайте все таки жить мирно.
Лаймэон - Взломщик 65
Йожыг - Рыцарь 65
Эринг - Страж 50
Бякость Мелкая Пакость - Паук 6
Невада
Леди Гусар
(Всадники Рохана)

СообщениеДобавлено: 22.05.2010 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот с каждым разом, читая все это, все больше удивляюсь. Кроме вечных споров и поисков правды в разделе "Властелин колец" почти ничего и нет.
Да, я сейчас не играю, но очень часто со стороны заметны некоторые вещи, которые не видны вплотную. И мне все больше бросается в глаза агрессивность. Я не буду призывать вас успокоиться и т.п., это, как я уже заметила, совершенно бесполезно. Но, простите, Всадники, ваше поведение на данный момент совершенно перешло границы. Это раздел другой гильдии, а большая часть вас и здесь стала поливать грязью других людей. Неужели в жизни вы ведете себя также? И дома, и в гостях мусорите где попало?.. Не думала, что люди так любят показывать не самые лучшие свои стороны. В итоге очередная тема стала очередной ссорой. Очень жаль.

"Арда Лаймэ"(уж извините, не знаю, как склоняется х) ) желаю успехов во всех начинаниях.
Злой Гений
Гусар
(Всадники Рохана)

Награды: 3 [детали]
''Золотое перо'' (Всего: 1) ''Почётный флудер'' III степени (Всего: 1) ''Спасибо 2009'' (Всего: 1)
Благодарностей: 17

СообщениеДобавлено: 22.05.2010 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Еще одной причиной моего выхода была ситуация с Нютиком и Тулузом, которых ты унижал за их вайпы в СГ. При этом сам часто вайпая пачки.
Можно этот момент поподробнее? Минимальная пати, которыми мы ходим - это шесть человек т.е. как минимум будут еще трое человек кто это сможет подтвердить или опровергнуть. Я не припомню чтобы я каким-то образом кого-то унижал в пати, больше чем Давине наверное ни кому еще в ГИ от меня не доставалось, но тем не менее за рамки эти наши "обмены мнениями" не выходят.

Цитата:
Еще одна причина выхода, это то что без твоего разрешения в Ги пукнуть нельзя. Конечно ты не запрещаешь ничего, но когда кто-то пытается проявить инициативу и дело отчасти сделано, ты включаешь свое единственно верное мнение, и все как бараны подчиняются ему.
Усматриваю некоторые противоречия... если у человека мнение есть и человек готов его продвигать и воплощать - то ему помешать очень сложно, да и мне лично это не нужно. Как говорится, тот кто хочет - найдет тысячу возможностей чтобы это сделать, тот кто не хочет - найдет тысячу причин чтобы не делать Smile Да, я жёстко "продавливаю" свои решения и мы добивались тех целей к которым стремились. Мне по жизни проще выслушать все мнения и выдать одно скомпилированное и реализовывать его, чем стоять и тупить разводя руками, типа "ну не смогла я" Smile

Цитата:
По поводу раздачи символа: Кому и когда давать символ решал Тур, и к нему лично у меня нет претензий, даже если бы символ мне не достался бы. Символ выбивали всем, и в первую очередь его получали те кто чаще всех ходил за ним. Считаешь что это не так, спроси Тура.
Вот не нужно переводить стрелки Smile У тебя один абзац другому противоречит... больше чем ходил по инстам я своими персами, в ГИ наверное не ходил ни кто, греб ли я весь нужный лут в свой карман, наверное вряд ли кто из вас сможет сказать что это так Smile

Кстати, ради проверки на вшивость - готовы вернуть в ГИ честно сроленные МНОЙ и выданные по КОЛЛЕКТИВНОМУ решению символы? У нас появились новые игроки, которым они пригодятся... что скажете? Вы же порядочные люди?

Цитата:
Я признаю свою вину, признаю все Ваши обвинения. Хорошо Вас понимаю...
Ёж, тебе написать как это все называется одним словом? Very Happy

Я уже говорил не однократно - не бывает полупорядочных людей, у нас ушло много игроков, но почему то к ним нет претензий, странно правда? По логике Аска я должен давно и слюняво поносить их по черному, но ведь этого нет, значит что-то не так с вашими обвинениями... Very Happy Upset
Bigbo81
Гусар
(Арда Лаймэ)

СообщениеДобавлено: 22.05.2010 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злой Гений писал(а):
Можно этот момент поподробнее? Минимальная пати, которыми мы ходим - это шесть человек т.е. как минимум будут еще трое человек кто это сможет подтвердить или опровергнуть. Я не припомню чтобы я каким-то образом кого-то унижал в пати, больше чем Давине наверное ни кому еще в ГИ от меня не доставалось, но тем не менее за рамки эти наши "обмены мнениями" не выходят.

Ты не помнишь подобные моменты по одной простой причине. Это твое обычное поведение, ты никогда ни в чем не виноват, всегда есть люди кто накосячил. Ну обосрал людей, ну назвал криворукими нубами, что в этом такого. Если ты считаешь что я сижу и придумываю на ходу, то переубеждать не собираюсь.
Пати была такая:ты, я , Тулуз, давина, нютик, 6го не помню.
Ваши разборки с давиной не моя проблема. если вас устраивает такой стиль общения.
По поводу символа: я бы с радостью отдал вам символ если бы он у меня был и я был бы уверен что на этом обвинения в том что вы меня одели закончатся. К слову в СГ я ходил с ГИ больше всех и на 1 символ я точно заработал, а после получения символа сроленного кстати Аском, остальные символы я пасовал. так что не факт что честно сроленный тобой символ достался бы именно тебе.
Злой Гений писал(а):
Усматриваю некоторые противоречия... если у человека мнение есть и человек готов его продвигать и воплощать - то ему помешать очень сложно, да и мне лично это не нужно. Как говорится, тот кто хочет - найдет тысячу возможностей чтобы это сделать, тот кто не хочет - найдет тысячу причин чтобы не делать Smile Да, я жёстко "продавливаю" свои решения и мы добивались тех целей к которым стремились. Мне по жизни проще выслушать все мнения и выдать одно скомпилированное и реализовывать его, чем стоять и тупить разводя руками, типа "ну не смогла я" Smile

Знаешь поговорку? Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет. Так и тут, если никто не желает ничего делать, то находить возможности это тоже самое что биться головой об стену. А если судить по твоему посту, ты как раз не желаешь находить возможностей развиваться. Ну это твоя ГИ, тебе решать.
vap
Гусар
(Всадники Рохана)

''Спасибо 2010'' (Всего: 1)
Благодарностей: 13

СообщениеДобавлено: 22.05.2010 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невада писал(а):
Вот с каждым разом, читая все это, все больше удивляюсь. Кроме вечных споров и поисков правды в разделе "Властелин колец" почти ничего и нет.

Прямо как в книге Smile
Sakson
VIP Гусар

''Золотое перо'' (Всего: 1) ''Статьи 2009'' (Всего: 1)

СообщениеДобавлено: 22.05.2010 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в Вахе все проще - вы НУБАСЫ Very Happy
Каппель
Гусар
(Всадники Рохана)

СообщениеДобавлено: 23.05.2010 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigbo81 писал(а):

То Оксана: Да Оксана ты права, я колебался насчет форума именно по причинам появившимся тут. как тут общаются с бывшими согильдийцами я видел на примере Мефа.
Вот скажи мне, кто ты такой, чтоб об этом говорить?????
Upset Когда Мефис ушёл в другую гильдию, тобой и не пахло во Всадниках... К Мефису и у меня, и у Герди замечательное отношение, мы всегда с удовольствием общаемся при встречах в ЛОТРО Smile А вы себя тут пиарите, обиженные и уничежонные вы наши Very Happy
Невада, ты конечно как настоящий христианин - плюнули тебе в душу - раскрой её по-шире... Я вот так не умею...
Да и на счёт топика этого... Его разве создавали не для того чтоб в нём сраться???? Confused
Bigbo81
Гусар
(Арда Лаймэ)

СообщениеДобавлено: 23.05.2010 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каппель писал(а):
Вот скажи мне, кто ты такой, чтоб об этом говорить?????
Upset Когда Мефис ушёл в другую гильдию, тобой и не пахло во Всадниках... К Мефису и у меня, и у Герди замечательное отношение, мы всегда с удовольствием общаемся при встречах в ЛОТРО Smile А вы себя тут пиарите, обиженные и уничежонные вы наши Very Happy
Невада, ты конечно как настоящий христианин - плюнули тебе в душу - раскрой её по-шире... Я вот так не умею...
Да и на счёт топика этого... Его разве создавали не для того чтоб в нём сраться???? Confused

Тролль изыди с нашего форума если
Каппель писал(а):

мы, Всадники Рохана, всегда будем на голову выше всей этой дряни, которую развели эти люди...

Каппель
Гусар
(Всадники Рохана)

СообщениеДобавлено: 23.05.2010 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты прав, хватит словесного поноса с обеих сторон Very Happy Это ведь дальше демагог не пойдёт. Я ведь не собирался вас учить, как ты верно заметил все посты тут ИМХО, причём всех и каждого...
Bigbo81 писал(а):
Тролль изыди с нашего форума

Вот только за это - извинись...
берегите себя Smile
.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Гусары-онлайн -> "Арда Лаймэ" Общий Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти: