Получить триал аккаунт EverQuest 2 на 14 дней бесплатно
На сайте нет свежих новостей В Галерее нет новых фотографий Наш TeamSpeak сервер: ts.hussars-online.ru:8767 (пароль tmppass)
Список форумов Гусары-онлайн
Игровой форум Hussars-online
Присоединяйтесь к нашему сообществу! Мы ВКонтакте Мы в Facebook Мы в Twitter
Получить триал аккаунт EVE Online на 14 дней бесплатно
Перейти к разделу EVE Online на сайте Перейти к разделу EverQuest 2 на сайте Перейти к разделу Lord of the Rings Online на сайте Перейти на сайт Ultima Online гильдии [Hussars]
   RSS Feed: Игровой форум Hussars-online  (подробности)   Home * FAQ * Поиск * Пользователи * Группы * Награды * Регистрация * Профиль * Войти и проверить личные сообщения * Вход  
Константпати. Обсуждение.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гусары-онлайн -> "Всадники Рохана" Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Askaneli
Модератор

Награды: 6 [детали]
''Почётный флудер'' I степени (Всего: 1) ''Флудер 2009'' (Всего: 1) ''Флудер 2010'' (Всего: 1)
''Хранитель форума 2011'' (Всего: 1) Редактор новостей (Всего: 1) Участник турнира (Всего: 1)
Благодарностей: 52

СообщениеДобавлено: 26.01.2010 11:08    Заголовок сообщения: Константпати. Обсуждение. Ответить с цитатой

Тема навеяна по темам с нашего форума и форума "Серой гвардии".

Идея очень проста. 6 человек создаёт по одному персонажу заранее обговорённых классов и с нуля подымает персонажей до капа пользуясь только результатом работы именно этого состава, то есть тут тебе постоянное пати для прохождения квестов и крафты собственные.

Ну в общем кто что думает ?
Давина
Леди Гусар
(Всадники Рохана)

Благодарностей: 0

СообщениеДобавлено: 26.01.2010 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю. Мне кажется, что это пустая трата времени, ну лично для меня, если честно.
К тому же необходимо чтобы у всех совпадал он-лайн.
С другой стороны, люди придумали себе развлекуху Upset

Последний раз редактировалось: Давина (26.01.2010 12:13), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Askaneli
Модератор

''Почётный флудер'' I степени (Всего: 1) ''Флудер 2009'' (Всего: 1) ''Флудер 2010'' (Всего: 1)
''Хранитель форума 2011'' (Всего: 1) Редактор новостей (Всего: 1) Участник турнира (Всего: 1)

СообщениеДобавлено: 26.01.2010 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давина писал(а):
Даже не знаю. Мне кажется, что это пустая трата времени, ну лично для меня, если честно.
С другой стороны, люди придумали себе развлекуху Upset

Всё равно все качают альтов бегают ... У нас я имею ввиду ...
Миртан
Гусар
(Всадники Рохана)

Награды: 3 [детали]
''Золотое перо'' (Всего: 1) ''Спасибо 2009'' (Всего: 1) ''Статьи 2009'' (Всего: 1)
Благодарностей: 23

СообщениеДобавлено: 26.01.2010 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поддержаиваю идею, только:
1. до 30 лвл щас вообще в пати нет нужды. Дальше не знаю, не бегал, но скорее всего тенденция такая же.
2. по инстам всяким и группенквестам всё равно мало кто пойдёт, не прижилось у нас такое, да и надоело всем, интереса нет. Будем как угорелые за пол часа инст пролетать только ради задания. Фана ноль.
3. Ещё одного перса создавать и качать влом.
Вообщем, смысла с нуля констпати создавать не вижу , кроме как для поднятия боевого духа, а он у нас и так на высоте, вроде Smile .
Вот ближе к Мории можно чё-нить такое замутить.
Предлагаю за основу взять 45-50 лвл. Те кто уже близко к такому уровню, задержитесь чуток, помогите младшим догнать, остальные путь подтягиваются.
Ежонок
Гусар
(Арда Лаймэ)

Награды: 1 [детали]
''Пара года 2011 )'' (Всего: 1)
Благодарностей: 4

СообщениеДобавлено: 26.01.2010 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея конечно отличная, да и я думаю принесет не мало интереса. Напрашивается только вопрос, как совмещать онлайн игроков? Не могу же я например, участвуя в этом мероприятии, ждать остальных членов пати по 3-4 часа, чтобы потом побегать вместе час. Или как быть если игрок не может присутствовать в игре каждый вечер, каждые два дня, или еще как-то. В первое время конечно затянет, но потом надоест, каждый начнет свой путь прокачки, все больше отдаляясь от основного принципа.
Лаймэон - Взломщик 65
Йожыг - Рыцарь 65
Эринг - Страж 50
Бякость Мелкая Пакость - Паук 6
Askaneli
Модератор

СообщениеДобавлено: 26.01.2010 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежонок писал(а):
Идея конечно отличная, да и я думаю принесет не мало интереса. Напрашивается только вопрос, как совмещать онлайн игроков? Не могу же я например, участвуя в этом мероприятии, ждать остальных членов пати по 3-4 часа, чтобы потом побегать вместе час. Или как быть если игрок не может присутствовать в игре каждый вечер, каждые два дня, или еще как-то. В первое время конечно затянет, но потом надоест, каждый начнет свой путь прокачки, все больше отдаляясь от основного принципа.

Нууу, вапщет в нашем случае это будут не единственные персонажи, всегда есть чем занятся основным персом и вторым к примеру ...
Ежонок
Гусар
(Арда Лаймэ)

Награды: 1 [детали]
''Пара года 2011 )'' (Всего: 1)
Благодарностей: 4

СообщениеДобавлено: 26.01.2010 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю ход моих мыслей понятен)
Лаймэон - Взломщик 65
Йожыг - Рыцарь 65
Эринг - Страж 50
Бякость Мелкая Пакость - Паук 6
Askaneli
Модератор

СообщениеДобавлено: 26.01.2010 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежонок писал(а):
я думаю ход моих мыслей понятен)

Ну если так мыслить, то в принципе самый удачный вариант это развивать персонажа соло, как я поступил со стражем, в итоге правда нифига не знаю как стражем играть в группе, ибо в пати был считанное количество раз, зато соло выживание на уровне и никогда ни от кого не зависишь.

Тут речь идёт именно о группе.
Давина
Леди Гусар
(Всадники Рохана)

СообщениеДобавлено: 26.01.2010 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Askaneli писал(а):
Всё равно все качают альтов бегают ... У нас я имею ввиду ...

Это масло масленное, АскSmile
Я качаю альта, заметь второго и только через год после того, как играю в эту игру, для себя, а не для того какая идея описывается в этой теме.
Но собрать малышню, для прохождения необходимых вещей, которые в действительности начинаются после 45 лвла, давно хотела. Препядствием этому оказалось:
1. Никто ничего не знает друг о друге: что, кому, куда.
2. В он-лайне одновременно не так много малышей.
3. Да и часто встречается, что каждый в тихомолку бегает пикапом.
Вывод: собрать пачку сверстников просто нереально.

Может быть лучше создать топик специально для мелких, чтобы там можно было писать кто куда намыливается, тогда и в ДД и в ГА и доже в Форност найдуться желающие.
Idea

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Askaneli писал(а):
Ну если так мыслить, то в принципе самый удачный вариант это развивать персонажа соло, как я поступил со стражем, в итоге правда нифига не знаю как стражем играть в группе, ибо в пати был считанное количество раз, зато соло выживание на уровне и никогда ни от кого не зависишь.

Тут речь идёт именно о группе.

Upset У меня почему-то такой проблемы не возникло...
Askaneli
Модератор

СообщениеДобавлено: 26.01.2010 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давина писал(а):
Upset У меня почему-то такой проблемы не возникло...

Про группу? Ещё доберёшься до этого )))
Давина
Леди Гусар
(Всадники Рохана)

СообщениеДобавлено: 26.01.2010 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты меня не так понял, с группой я уже бегаю и острых проблем не испытываюSmile
Аск, не надо этой лирики, всё зависит от желания. Не ты ли говорил, что тебе уже неохота играть стражем?
Не разу не помню, чтобы ты просил побегать с тобой где-нибудь, тоже, кстати, помогает с группой бегать.
А если следовать твоей идее о контрпати или как её там, то всем необходимо создавать персов не по желанию, а по необходимости, извини, но мне такой вариант не нравится.
Злой Гений
Гусар
(Всадники Рохана)

Награды: 3 [детали]
''Золотое перо'' (Всего: 1) ''Почётный флудер'' III степени (Всего: 1) ''Спасибо 2009'' (Всего: 1)
Благодарностей: 17

СообщениеДобавлено: 26.01.2010 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты меня не так понял, с группой я уже бегаю и острых проблем не испытываю
Если ты про пару походов в КД и УГ - то это все ерунда, по настоящему стражем играть я начал в Морийских инстах Very Happy
Askaneli
Модератор

СообщениеДобавлено: 26.01.2010 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злой Гений писал(а):
Если ты про пару походов в КД и УГ - то это все ерунда, по настоящему стражем играть я начал в Морийских инстах Very Happy

Ну я в общем-то про это и пытался сказать Давине. Не поняли друг друга опять ...

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Давина писал(а):
А если следовать твоей идее о контрпати или как её там, то всем необходимо создавать персов не по желанию, а по необходимости, извини, но мне такой вариант не нравится.

Ну как бе никто и не заставляет, это же обсуждение )))
Пойдут те, кому это интересно, если такие наберутся.
Давина
Леди Гусар
(Всадники Рохана)

СообщениеДобавлено: 26.01.2010 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Askaneli писал(а):
Ну я в общем-то про это и пытался сказать Давине. Не поняли друг друга опять ...

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Askaneli писал(а):
Ну как бе никто и не заставляет, это же обсуждение )))
Пойдут те, кому это интересно, если такие наберутся.

Это я понимаю, что просто обсужденияSmile
Но тут как обычно вылезли насущные проблемы Smile Smile Smile

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Злой Гений писал(а):

Конечно ерунда, но не без этого.
Askaneli
Модератор

СообщениеДобавлено: 26.01.2010 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И да, стражем я бегаю в одиночку и никого не зову на помощь это как бы по одной простой причине, мне интересно проходить там где в своё время с пати было трудно пройти воем ))) Если в процессе кидают мне инвайт в пати я ессна не отказываюсь, но выясняется что это не совсем таки просто держать пачку мобов на себе - основная задача стража.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гусары-онлайн -> "Всадники Рохана" Общий Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: